Михаил Мосягин

http://lifenews.ru/news/95601
Несчастный случай произошел около часа ночи на перегоне между станциями «Комсомольская» и «Красносельская» Московского метрополитена.

Михаил Мосягин был известен в среде диггеров, как "Коршун" или "Румата"

26-летний москвич Михаил Мосягин выпал из вагона поезда на красной ветке столичной подземки в результате неудачной шутки.

- Молодой человек хотел покрасоваться перед компанией друзей и разжал двери ехавшего на большой скорости электропоезда со словами: «Здесь даже круче, чем на машине», - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Потоком воздуха его «засосало» между вагоном и стеной туннеля.

По словам трех очевидцев трагедии, они не были знакомы с погибшим. С их слов, молодой человек, вероятно, был пьян и вел себя неадекватно: сначала он высунул голову в форточку, желая прокатиться с ветерком, а после разжал двери вагона, и в то же мгновение его втянуло внутрь туннеля.

Для извлечения тела Мосягина из туннеля потребовалось около 4 часов.
 
Чертовски жаль, помню его посты. Земля пухом!
Дурацкая привычка эти двери открывать по пьяне.
 
Дигг потерял одного из абсолютных асов подземки. Покойся с миром. У многих были разногласия с Руматой, в том числе у меня, но теперь все это стало лишь историей. Прощай, друг и напарник.
 
Вчера обсуждали его "проффесиональную" деятельность. А сегодня узнал, что его более нет. Не верится...
 
мне было интересно, почему кавес так тормозит с этой новостью. В ночь его смерти, что то с камрадом вспомнили про него... на утро узнал. Алкоголь в немерянных количествах зло. Жаль Румату, хоть и общались мало, еще на заре его деятельности водили в бомбари его.
 
Очень жаль.

А на виртуалов внимания не обращайте, наверняка это обычный инет-дрочер с лайфньюза или типа того.
 
Лично не была знакома, но, конечно, слышала о нем. Очень жаль, что такие молодые ребята погибают :(
Мои соболезнования его друзьям и близким...
 
Лично не знал, только под ником. Очень жалко. Соболезнования родным и друзьям.
Смерть за смертью. Люди, хватит играться с подвижным составом!
 
Очень разносторонний, увлеченный и эрудированный юноша был. Буквально за день до ЧП вспоминали его гуляя по Ленинскому, один из немногих людей кто действительно лазал. Жаль что нас покидают лучшие.
Ребята если кто то перебрал из компании и начинает подвергать свою либо чью то жизнь опасности, дайте ёму хорошую за трещину.
 
Здравствуйте! Друзья, скажите как можно связаться с друзьями которые были в тот день с Михаилом и другом, который видел, как Михаил открыл дверь вагона.
 
Вас здесь пошлют на три буквы и правильно сделают. Хватит обсасывать чужое горе, пираньи.
 
Здравствуйте! Друзья, скажите как можно связаться с друзьями которые были в тот день с Михаилом и другом, который видел, как Михаил открыл дверь вагона.
я так понимаю, вы журналист с какого-нить live news. какие вам подробности от друзей? всё абсолютно и так очевидно, чтобы ещё раз пережевывать этот трагический случай. ну найдёте вы их, всё равно они не помнют, сколько выпили. а чтобы разжать двери, большого ума не нужно.
 
Сверху