Метрострой шахта 534

Re: Ответ: Метрострой шахта 534

На 534 диггерчики окончательно достали охрану. ЛХ капитально заколочен досками и обварен арматурой.
я этих "диггерчегов" даже назвать могу,ога.
достижениями хвастаемся?

не удивительно.

никого конкретно...

Последнее редактирование:

В 534 огнетушители плохо действуют на психику

Ты со стороны гермы попасть думаешь?)))
Ходят легенды о наличии спецобъекта где-то на границе метростроя и метра. Я был за гермой в лихие 90е - ничего там тогда не было. На поверхность выходит 3 трубы, кто-то говорит, что они от ОВУ, так что.................

То, что за крайний год там были толпы дестройщиков, это да. Меня как бэ совсем не улыбнула эта ситуация, т.к. объектик был душевный, домашний можно сказать.

Ходят легенды о наличии спецобъекта где-то на границе метростроя и метра. так что.................
Нет там ничего. Бабла не хватало при строительстве, о спец. объектах и не помышляли. Когда сдавали станцию часть оборудования снимали с других станций и устанавливали там, очень сдать хотелось...

Нет там ничего. Бабла не хватало при строительстве, о спец. объектах и не помышляли. Когда сдавали станцию часть оборудования снимали с других станций и устанавливали там, очень сдать хотелось...
В плане денег да, но слухи есть слухи, я был только в тоннеле стыкующимся с метростроем - там действительно ничего нет, как и ОВУ. Вопрос - зачем трубы и куда они ведут?

Хм странно ни каких труб таам не заметил .......

Трубы на поверхности, через дорогу за забором на пустыре, такие же есть на академке. Там на них метрошные телефоны.

может СТП? хотя врятли
От СТП другого типа труба - в бетонной оболчке с решетками. Она х.з. где там есть. А тут вроде говорят вентиляция от ОВУ. Но я ОВУ там не видел, ибо не был в соседнем тоннеле (не граничащим с метростроем). На академке подобные трубы вообще далеко от наклонника

Кроме телефона и внешнего вида. Пока мы обсуждаем трубы за ст. ул. Дыбенко. Мне кажется, что они идут по трассе метростроя.

Эти трубы, вентиляция тупиков Дыбенко. Их бурили позже, когда машинисты жаловались на духоту.

Но в том тоннеле, что с метростроем гейтуется никаких скважин нет!!!!!!!!!!! С каких это пор учитывается мнение рядового персонала?

Они выходят со стороны метро, а не метростроя.
Я и говорю, про метро. Я был в тоннеле, который граничит с метростроем, доходил до стрелочного перевода и никаких труб в потолке не в этом тоннеле не видел. Может в тупике есть, конечно, или в правом тоннеле.

Я же написал, что ТУПИКОВ, а не камеры стрелочного перевода.

Сверху