Магазины спецодежды, хельпайте мени.

W

weeck

Guest
Народ, вопрос- возле Речного есть спецодежда толковая? Экстрим и так ясно, но там мажорно довольно таки. Нужна в основном камуфляга обычная наша армейская... Ну, ещё так, посмотреть по мелочи... Вообще, ежли у кого есть список магазов адекватных, кинте плиз... А то у меня устаревший, половина уже умерли, некоторые хрен знает где от моих жизненных путей, некоторые такой ерундой торгуют. На Волгоградке неплохой, дешовый- но ехать далеко... Вроде где то на Курской рядом с Чип и Дипом есть? Искать лень. Отсылающие на Яндекс и поиск по форуму будут отосланы ещё дальше. ;D Нужна не устаревшая инфа. Надо чела прибарахлить послезавтра... Короче, хельпайте...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
курский это где пельменная возле входа на Чкаловскую
потом Красная Пресня д 8 вход во дворе
алтуфьевка д памоему 60
рязанский пропект последний вагон из центра прямо до улицы - налево
во дворе красной пятиэтажки...
 
А кто нибудь подскажет, где можно настоящее армейское кабуфло купить, а не "коммерческое" и не "милитари". А то куда не зайдешь - везде подделки...
Ну и прибабахи всякие в виде разгрузки и подсумков...
 
Не поленюсь снова отослать вас к моему списочку турмагазов - http://www.horisonts.narod.ru/mag.htm :) Есть там и такие вещи, как Сплав и Полигон (камуфляж), а также целый раздел по сетям спецодежды - с перечнем адресов, телефонами, часами работы.

З.Ы. Если найдете несоответствия реальности - пишите.
 
Yarik написал(а):
З.Ы. Если найдете несоответствия реальности - пишите.

Магазин "Спортмастер" на Сокольниках (назывался помоему ТРЕК-СПОРТ) закрыт. Я туда приезжал перед 8-м марта, искал спальник в подарок. Внутри ремонт проводимый как мне сказали, для въезда другого магазина.

Сплав не продает военное камуфло. Они продают коммерческое камуфло собственного пошива (ну и пары таких же контор).
 
Main Urod написал(а):
Магазин "Спортмастер" на Сокольниках (назывался помоему ТРЕК-СПОРТ) закрыт.
В смысле Спортиндустрия? Мда, у них на сайте он всё висит, а сам все магазины не объездишь...

Main Urod написал(а):
Сплав не продает военное камуфло. Они продают коммерческое камуфло собственного пошива (ну и пары таких же контор).
Согласен, возможно реальные военные вещи можно поискать в военторгах, но вменяемых данных по московским военторгам я не видел, посему пока не обобщено :-\ А вообще конечно тема полезная...
 
Yarik написал(а):
Не поленюсь снова отослать вас к моему списочку турмагазов - http://www.horisonts.narod.ru/mag.htm :) Есть там и такие вещи, как Сплав и Полигон (камуфляж), а также целый раздел по сетям спецодежды - с перечнем адресов, телефонами, часами работы.

З.Ы. Если найдете несоответствия реальности - пишите.

Спасибо. Очень полезный списочек!

Коррекетирую:
Полигон Спец.наз (Центральный офис) с Кожевнической 1 Б, лет пять назад съехал. ;D Сейчас обретается тоже где то на Павелецкой, в переходе висит табличка с адресом. К сожалению навскидку не помню...
 
weeck написал(а):
Полигон Спец.наз (Центральный офис) с Кожевнической 1 Б, лет пять назад съехал. ;D
Тоже засранцы - щас сайт у них не пашет, но данные эти максимум годовалой давности, пять лет назад я и о фирме-то такой наверно не знал...
 
Yarik написал(а):
В смысле Спортиндустрия?

Да. Описался.
Может на следующей неделе загляну туда (поеду на Сокольники присматривать бинокль) отпишусь что там сейчас.

Yarik написал(а):
Согласен, возможно реальные военные вещи можно поискать в военторгах,

Разница в том, что армейское камуфло 3-х цветное. Но оно запрещено к ношению частными лицами. Поэтому все продаваемое ("коммерческое", "милитари") 4-х и более цветное. А мне нужно камуфло для игрушки и там прокатит только "родное".
 
Я не имел ввиду именно армейское камуфло в прямом смысле... Просто пошитое по тем же тех.условиям. Вот заподло, кстати- на нынешней летней пятнашке на ляжках в брюках корманы перестали делать... В них так удобно пиво носить было. Надо бы на птичку скататся- там есть палатка, где видел камуфло старого образца... Жёлтое есчё... Кстати, там и химку брал с хранения... Правда цена не самая гуманная. 1 размер- 400р, 2-600р, 3-800р. Однако не слежавшаяся, не дырявая, пугвицы в комплекте.
 
Yarik написал(а):
Тоже засранцы - щас сайт у них не пашет, но данные эти максимум годовалой давности, пять лет назад я и о фирме-то такой наверно не знал...

Не годовалой. Я в том районе работал 9 лет назад... А года через три- четыре они переехали. Сайт у них вообще всегда полумёртвый был. Кстати, приличный магазин на Динамо. Качество не самое высокое- но год проходил в ихнем зимнем камуфле- доволен до соплей. Цены не слишком кусаются- плюс, продают всё по отдельности. Можно покупать не целиком костюм- а только брюки или куртку. Отдельно подстёжка, и даже воротник. Причём на выбор, и всё в комплекте не дороже чем в другом месте костюм купишь целиком. Продавцы вполне адекватные. А вот на Кетчерской- сколько раз там был- столько раз мне там хамили, пытались продать не то, что выбрал и цены высокие.
 
Разница в том, что армейское камуфло 3-х цветное. Но оно запрещено к ношению частными лицами. Поэтому все продаваемое ("коммерческое", "милитари") 4-х и более цветное. А мне нужно камуфло для игрушки и там прокатит только "родное".

Я четырёх- цветного летнего и не видел никогда... Вообще- бред это... Административки нет за это- все идут лесом... :D От у нас депутатеги- напринимают идиотских законов...
 
Main Urod написал(а):
Пално. Там добавлен обычно черный цвет, которого на родном нетути...

Ты с НАТОвским не путаешь? :D А, ну видел вообще... Но они обычно называются что то типо "костюм рыбалова" и фасон другой... В Полигонах тех же и нормальное камуфло есть. На Савёловской палаточка неплохая под мостом... Это ежли где то по пути проезжаешь, а в магазин лень. Выбор довольно широкий. Ремни, камуфло зимние/летнее, фуражки, берцы, пагоны, фурнитура, нашивки, фляги и т.д. Цены на среднем уровне. Даже нитки на подшиву есть. Мне больше нравится, чем в переходе на Павелецкой.
 
Крупный военторг есть на Щукинской. Последний вагон из центра, выйдите и сразу в него уткнетесь. Камуфляж вроде был (как сейчас не знаю).

PS Настоящий армейский камуфляж носить не запрещено, главное что бы на нем не было знаков различия. Кстати, последние версии армейского (офицерского) имеют вентиляцию-сеточку под мышками. Удобно.
 
Envy написал(а):
Крупный военторг есть на Щукинской. Последний вагон из центра, выйдите и сразу в него уткнетесь. Камуфляж вроде был (как сейчас не знаю).

PS Настоящий армейский камуфляж носить не запрещено, главное что бы на нем не было знаков различия. Кстати, последние версии армейского (офицерского) имеют вентиляцию-сеточку под мышками. Удобно.

Вообще в Восток- сервисе камуфло самое дешовое... За инфу всем сенькс. Особенно Yarikу Да, сеточка то есть, только лучше бы карманы на брюках были... Старая пятнашка мне больше нравилась. А вот закон о запрещении ношения частными лицами некоторых видов камуфляжа, как я слышал, в этом году приняли. Сам правда не читал. ::) Насколько я знаю- ответственности нет за это. Да и мне в любом случае пох...
 
Main Urod написал(а):
А кто нибудь подскажет, где можно настоящее армейское кабуфло купить, а не "коммерческое" и не "милитари". А то куда не зайдешь - везде подделки...
Ну и прибабахи всякие в виде разгрузки и подсумков...
я ж написал списочек:
курский это где пельменная возле входа на Чкаловскую
потом Красная Пресня д 8 вход во дворе
алтуфьевка д памоему 60
рязанский пропект последний вагон из центра прямо до улицы - налево
во дворе красной пятиэтажки...
+ еще на Площади Ильича в сторону центра 100 м. от метро во дворе
там вывеска есть и супер автомобиль стоит ;D....
 
Магазин УРСУ
Неплохой магазин с хорошими ценами
Расположен по адресу
ст м Петровско-Разумовская
Ильменский проезд д1 , территория 149 -го механического завода , проезд до остановки 149-й механический завод
магазин расположен на территории завода , так что вам в проходную , где випишут пропуск и укажут куда идти
Часы работы : будни с 9 до 20.00
суббота с 9 до 18.00

сайт www.ursu.ru
внимание на сайте даны оптовые цены , реальные цены на 60-70 рублей выше, качество продукции нареканий пока не вызывало )
 
Сверху