Лючки и прочие интересности

Из серии : Руль, подумал Лёня... Люк, подумал Иван ??? Чего я больше всего боюсь на ЗИЛе - это как раз провалиться в колодец, откуда спёрли люк металлоломщики... Их там ездит видимо-невидимо и не боятся они никого !
А решёточка перед люком мне понравилась ! Коротко, но со с

Да, не перепутай. Иначе попадешь в другую ГК, которая именуется как Городская Канализация.
Проход над новой трассой каналюги вдоль парка ЗИЛ ! Весь сток воды уходил под землю... Я боялся провалиться, но пересилил свой страх !
И кто его знает, что старый лёд скрывает ?

Ого,живие люди,вопрос возможно не по теме но...
Что грозит если мы "одолжим" форму в бункере под военный университетом,ну и ещё в добавок гитары и дозиметры и прочую такую шнягу )))

Что грозит если мы "одолжим" форму в бункере под военный университетом,ну и ещё в добавок гитары и дозиметры и прочую такую шнягу )))
по-моему, это очевидно, гуглите УК по статьям "кража"

Вас посадят, а перед этим отпиздят, очевидно же.

Тварищи, собираюсь на днях пойти подергать люки у себя на районе, в связи с чем возник вопрос- можно ли быть уверенным, что под заснеженным люком (под чистыми - то теплаки) будет скрываться проходимый кабельник или говнотечка? И как можно по надписи на люке определить характер сооружения под ним? Информацию хотел бы получить относительно Москвы. Всем заранее спасибо.
Всем привет, ребята кто может проконсультировать по бомбоубежищам времен ссср, нужна помощь разобраться в коммуникациях

Сверху