Rumm 27 Дек 2006 #21 ничего непонимаю, позавчера было: 473 сообщения 97 % сейчас : 474 сообщения 18,9 %
Urbanoid 27 Дек 2006 #24 Kuc написал(а): Теперьпростой "учаснег" получает 500? ??? Нажмите для раскрытия... Ну да. Получается 500 и 2500. Эх..... Через полгода придётся заяву писать на предоставление еще пятисот... :
Kuc написал(а): Теперьпростой "учаснег" получает 500? ??? Нажмите для раскрытия... Ну да. Получается 500 и 2500. Эх..... Через полгода придётся заяву писать на предоставление еще пятисот... :
Танюшка 27 Дек 2006 #25 А теперь тупой вопрос. Тока что зашла и прочитала эту тему. На данный момент у меня уже больше 500 сообщений. Типа прелдлагается почистить?
А теперь тупой вопрос. Тока что зашла и прочитала эту тему. На данный момент у меня уже больше 500 сообщений. Типа прелдлагается почистить?
XYZ 28 Дек 2006 #26 Birkner написал(а): А возьмут в редколлегию если 500 насрать? Нажмите для раскрытия... даже не надейся...
Birkner написал(а): А возьмут в редколлегию если 500 насрать? Нажмите для раскрытия... даже не надейся...