Личные сообщения

Megas

Administrator
Команда форума
С 20 декабря 2006 года вводятся ограничения на количество личный сообщений. Для обычных пользователей это ограничение составляет 200 сообщений, для членов редакционной коллегии - 500. Напоминаем, что для удобства использования личных сообщений введена возможность создания "ярлыков", с помощью которых можно реорганизовать структуру папок.

Ё... 500 на все или на вход. и исход. по отдельности?
И что дают ярлыки? Все равно надо резать личку?

Megas

Administrator
Команда форума
MegaS написал(а):
Гоооооонишь....
Только что чистил личку. Индикатор слева реагирует только на входящие. Чистка исходящик на него не влияет. Или ты на исходящие индикатор не прикрутил?

МЛЯ !
Код:
2066 сообщений, 413.2% полон.
Теперь придется виртуала изза лички заводить .....
ЗЫ - или Мегас сделай какуюнить тузлу чтобы всю личку сохранить на винте а ?

W

weeck

Guest
Enigma написал(а):
МЛЯ !
Код:
2066 сообщений, 413.2% полон.
Теперь придется виртуала изза лички заводить .....
ЗЫ - или Мегас сделай какуюнить тузлу чтобы всю личку сохранить на винте а ?
О, и меня прибило... Ночью 2 серию кину...

MegaS написал(а):
К сожалению, такая функция не поддерживается.
А взять php програмиста чтобы написать простой скрипт для генерации готовго html ?

Или мб ктонить поможет а ?

не хоч терять ВСЮ личку слишком много там ценного .....

Мегас, поясни все-таки, пожалуйста, систему подсчета - один раз, четко и официально.
1) Счетчик реагирует только на изменение Входящих. То есть на Исходящие лимита нет вообще?
2) Если я зазеваюсь и превышу лимит в 500 на Входящие, а другой юзер решит отправить мне сообщение - у него не отправится? нет риска, что отправится, но не дойдет до меня?

Введите тогда пункт меню в профилях участников "Отправить e-mail этому пользователю", так как у многих е-мейлы скрыты, а связаться по личке с такими ограничениями уже может быть проблематично.

Yarik написал(а):
2) Если я зазеваюсь и превышу лимит в 500 на Входящие, а другой юзер решит отправить мне сообщение - у него не отправится? нет риска, что отправится, но не дойдет до меня?
Нет, в таком случае не отправляется и пишет что почтовый ящик получателя переполнен.

smyshlenyj_gummi написал(а):
Может нужна финансовая помощь? Мегас, не стесняйся, если что, спрашивай.
Да, Мегас. Это кстати обсуждабельный вопрос.
За нормальную работу форума лично я бы мог периодически скидывать чуть-чуть денюжек.
Но за это должно быть нормальное отношение к пользователю, хотябы на уровне правил форума. А не то что ты творил в разделе Венто, удаляя сообщения и темы просто так в нарушение правил. И должна быть нормальная реакция на предложения пользователей. Хотя бы ответ почему это нельзя сделать, а не простое отмалчивание, каким занимаешься ты, как будто вопроса не видел и не читал.

МегаС, объясни так, почему вводится сия мера? С чем связано? Места на сервере нет? или флейм в личке так пресекается?

Сверху