Личка

  • Автор темы Автор темы ModeM
  • Дата начала Дата начала
В МуIe (и не только) есть замечательная функция "Избранное". Там можно создать ссылки на любые страницы. Один клик - и у Вас уже открывается окно по нужной Вам ссылке! :)
 
В новой версии форума по-умолчанию он внизу. Постараемся исправить в следующем релизе. Скоро должен выйти RC2.
 
Дело в том, что я не была никогда на форумах, но теперь очень заинтересовалась, охота общаться с народом.Но не могли бы вы объяснить, как пользоваться личкой? Как в неё зайти?И как отправить сообщение человеку?
 
ААА!только что разобралась!Кажется.так что вопрос отпал.Извините за беспокойство ::)
 
Назад
Сверху