Лисьи Норы.

Блин я тоже хочу в лисьях полазить, да теперь видать не скоро я смогу забрасываться, здоровье знаете ли... :'( :'( :'(

ну не дают мне покоя эти дырки....
в эти выходные, если получится - пойду посмотрю что там да как.

Ну снега там по пояс и дырку надо откапывать наверняка. Карьер уже давно не взрывают. Да и мороз уже стоит давно. Думается - поковыряюсь нормально.

З

Знакомый_Кошалота

Guest
да ты шо Редо - из ума выжил??? там снега по самые ети, ты про детей подумай!! Це те надо заморачиватьсяб прям как Купер стал

redo написал(а):
в эти выходные, если получится - пойду посмотрю что там да как.
трудно совместить копание и днюху Такса.
Не копал.
НО!
там люди по мосту ходят и тропинка до Лисьих есть. Так что - достаточно выбрать время и просто немного поднапрячься и дойти.

а когда в Бяках ближайшее событие?) а то надо съездить. в прошлый раз залез а в нутри ни кого так и проходили одни...

kuzya

Super Moderator
Команда форума
были в бяках на этих вых но дойти до Лисьих нор не получилось не хватило времени, желания( у некотрых членов группы) и снег глубокий

Мы на этих выходных вниз. Увидишь нас с псами - подкатывай, есть мысля смотаться в норы. Там еще не были, так что неплохо, если покажешь, где вход. Может и копать тогда людям не придется - у меня два четверолапых экскаватора есть..

Оборотень написал(а):
Мы на этих выходных вниз. Увидишь нас с псами - подкатывай, есть мысля смотаться в норы. Там еще не были, так что неплохо, если покажешь, где вход. Может и копать тогда людям не придется - у меня два четверолапых экскаватора есть..
есть вариант что вход в Лисьи щас раскопали лисы... вот с собаками туда соваться не рекомендовал бы.
а вокруг входа в лисьи довольно таки много снега.... так что подумайте :)

Couper написал(а):
есть вариант что вход в Лисьи щас раскопали лисы... вот с собаками туда соваться не рекомендовал бы.
а вокруг входа в лисьи довольно таки много снега.... так что подумайте :)
а учитывая что щаз ужо течет и капает, то обвалоопасность и без того сыпучих Лисьих, в весенний перод увеличиватся в несколько раз.
стоить задумавться.

какая нафиг холодрыга!
20 числа - 8
а 19 было +3
да и т.п. короче - то холод то тепло.
А наш уважаемый Гидромедцентр постояно не точную сводку даеть. воть!
Так что - нах лисьи весной, чую пистос....
ну а Вы - как хотите ;) ;) ;) ;)

H

HQ[adm]

Guest
значит так ты где нибудь видел к лисьим подъезную дорогу? я например нет :( мы довно занимались над проблемой лисьих и пришли к выводу что это ничто иное как пробник камня на щет шпал- это упавшие крепи

Сверху