Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На форуме не делаю отчетов, так как в том году залил цифровой фотик во время сплава. ЗП у меня небольшая, поэтому с удовольствием куплю, если кто собирается с фотиком расстаться.
На форуме не делаю отчетов, так как в том году залил цифровой фотик во время сплава. ЗП у меня небольшая, поэтому с удовольствием куплю, если кто собирается с фотиком расстаться.