Кто что ест ?

Я конечно такие весчи под землёй не готовлю...

А кто знает ПРАВИЛЬНУЮ тушонку ?
я всегда беру белорусскую говяжью. без наклеек с нарисованной прямо на банке красной коровьей головой
хОТЬ И ДОРОГАЯ ЗАРАЗА,но там целый кусок мяса. и приправы вкусные.

Блин, чего же я туплю? У меня друг в общаге живет - можно к нему завалиться, и спросить, какую ону тушенку хавают. Они там ее часто готовят :)))

А мы берем макарошки Экстра(стоят копейки,быстро варятся и очень неплохие)+Красную Коровью Голову и суперпупер приправу Роллтон за 10рэ.
Иногда гречку,но ее долго готовить.А еще тут новая тема появилась-каша в пакетах-типа прокипятил,открыл и съел.

Никогда не берите тушонку ГЛАВПРОДУКТ, это не тушонка, а очень невкусные кусочки Китикета!!!! Фи....

Выгоднее всего есть водку. Каллорий много, минимальный относительный вес, гарнир не нужен, и, заодно, можно сэкономить на свете (без него ползать можно), на спальнике (спать посреди штреков или в Шайтане на столе\под столом) и многих ненужностях. Так сейчас большинство грамотных спеликов ходят. Никакого неудобство и путь к просветлению и аскетизму!!!

А я обычно беру баллон "Гамей", одну-две банки тушёнки или каши с мясом (дёшево и сытно) и шоколадку (ношу с собой в жилете). В последнее время повадился брать ещё и банку оливок без косточек, её если открыть, а крышку немного изогнуть, можно прям ей из банки оливки черпать.. Единственное - как открыл, сиди на месте, пока всю не слопаешь ;).

как открыл, сиди на месте, пока всю не слопаешь
Может помочь обычная пластиковая крышка от стеклянных банок. Можно подобрать по размеру и надевать сверху на консервную банку.
Да и про шоколадку ты хорошо вспомнил! Оч калорийно. Тоже всегда стараюсь брать с собой...
Да, и что за баллон "Гамеи"?

Может помочь обычная пластиковая крышка от стеклянных банок. Можно подобрать по размеру и надевать сверху на консервную банку.
Можно, но тогда придётся маринад сливать, чтоб не пролился, а я кайфую, когда оливки из сопутстующей жидкости достаю, облизываю и ещё с крышечки немножко маринада захватываю)).. Так что я посижу, баночка-то ма-а-аленькая)).
Да и про шоколадку ты хорошо вспомнил! Оч калорийно. Тоже всегда стараюсь брать с собой...
Вот это, наверное, единственное, за что фашистам спасибо сказать можно - очень уж шоколадки, которые немцы во вторую мировую с собой как сухпай таскали, партизанам нравились)), вот я и перенял, как начал по лесам налегке ходить.
Да, и что за баллон "Гамеи"?
"Сок Гамми", изобретение Матвейки-второго, слабоалкогольный газированный напиток, и по шарам даёт, и не срубает, и много))..
А я тут в "субботник" тоже свою лепту внёс - "Гамми-глинт" придумал, Короткий, правда, сблевал, но он в таком душевном расстройстве был, что и с пустой кружки поступил бы так же, просто повод нужен был)).. Всем остальным понравилось.

Гамми-Глинт- The Best!!!!!! Мишки Гамми тоже тема, я вчера 2-а литра усосала,и ещё 2-а литра дома стоит!!! )))))))))))

я вот ем сыр фасоль хлеб и немецкие консервы типо с грибами баклажанами луком оливками перцем. а коллеги рёдрышки капчёную рыбу и Царицынские колбасы. пьём кофе со сливками из тэрмоса. водку перчик и пиво иногда кагор или вермут.

Давайте лучше тему заведем "Кто чего в системе не ест".
Я вот например черную икру не ел ни разу и кабачки тушеные тоже.=)

Да вообще, как мне кажется, все питаются как в анекдоте: ;D "Девочка, а что ты ешь? - Не знаю, оно само приползло... )))) " ;D
Т.е. едят :p всё что найдут... у себя ли, у других ли :p, или вообще по - дороге. Вот,однажды я с товарищем, проходила мимо Аристарха ;D, смотрю, стоит 2-е :pбанки со сгущонкой :p, правда в каждой было по половине ::), но это не повлияло на результат ;). В итоге,после нескольких подходов к Арику ;),эти баночки были пусты ;D ;D...... Вот так =))))

D

DarkDragon

Guest
Мммм... Ням-ням... Помню я эти баночки! =) Зато мы арику взамен оставили недоеденную курицу (которую тут же подобрал какой-то человек, мимо проходивший... Гыгы! =)

Сверху