Крылатское-Мневники

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
Alone Wolf написал(а):
Ну не знаю... Лично я для посещения и съемки объектов предпочитаю время года и погоду без листвы и солнца. Атмосфера более постапокалиптическая получается. Так мрачнее и депрессивнее. В таких условиях лучше о вечном думается...
зато если солнце есть фотки контрастнее получаются в чб смотрится эффектно =))

а вообще место то вполне себе стоящее, кто там последний раз бывал? как там с этими бомжами-цыганами дела обстоят? не стремно ходить? я б сходила как-нить

Я вот скоро собираюсь. Если хочешь пошли со мной. Я просто там не далеко живу (крыласткое). А с бомжиками всё ок...грузинов с их автосервисами позакрывали...

Элис написал(а):
а вообще место то вполне себе стоящее, кто там последний раз бывал? как там с этими бомжами-цыганами дела обстоят? не стремно ходить? я б сходила как-нить
Да нормально там. Собаки только. Много их. Чечены там какие-то живут, цыган там не видел, у них в Троице-Лыково в промзоне табор. там какие-то кавказцы, дагестанцы, наверное. наглые, но не опасные. И еще кое-кто. Одежда у них зеленая, головные уборы круглые, животы непробиваемые, странные стальные штуковины в крепих руках, и машины здоровенные, крепкие, полноприводные, о восьми колесах;)

Ну там же много автосервисов...но они можно сказать до Терехово. Так чт оможно смело туда идти и ничего не бояться.

Во-первых, это поселок не метростроя, а главмосстроя :) ... Во-вторых, нет там из жителей никого опасного, имхо... Те, кто там живет, занимаются своими делами и не обращают внимания на тех кто там шатается, т.к. шатаются по развалинам там обычно только шушара вроде нас :) Одно только но - не нужно проявлять пристального внимания к всяким гаражам и "автосервисам", т.к. дела там делаются имхо не очень чистые.. вобщем, там достаточно безопасно если не лезть нарожон...
Сам городок представляет из себя пару улиц с разваленными домами сталинской постройки, по которым можно смело полазить. Есть там еще военизированная часть, которая с виду хочет казаться принадлежащей МЧС ;) ...
Вообще, на том острове достаточно много других интересностей кроме этого городка, в том числе и хорошо охраняемых :)
to Элис: Если ты та о ком я подумал, то у нас есть общие знакомые, которые могут поделиться и дополнительной инфой. Хочешь - пиши в личку :)

http://docent.msk.ru/index.php?action=galery&order=seeall&cat=underground&undercat=dead_city

Только вы там поосторожней, там рядом действительно кое-кто обитает в серой пятнистой форме, через этот поселок они катаются достаточно часто. Иногда проявляют интерес к тем, кто шарится по этим развалинам, некоторым "предлагают" даже наряд вызвать. ;)

Офигенно! Нужно просто срочно туда. 20 лет живут в Крылатском (под боком) знал что там диревня...но думал что её стёрли с лица земли. Оказываеться нет.

Прямо в поселке (которого нет) располагается тренировочная база ОМОНа, а также база водной милиции. И те и те будут вам рады, ей-Богу.

Прямо в поселке (которого нет) располагается тренировочная база ОМОНа, а также база водной милиции. И те и те будут вам рады, ей-Богу.
По моиму от самозавхатчиков большая опасность,а вот собаки тамошние вполне дружелюбны =)

Сверху