Крылатское-Мневники

• Автор темы Чингизхан
  • Дата начала
Ч

Чингизхан

Guest
Помнится, рассказывал мне чел один, что есть между Мневниками и Крылатским заброшенный метростроевский посёлок... Кто нить бывал там - и вообще, существует ли этот посёлок как таковой, подскажите, пжаллст, если не сложно!

По одним слухам там даже вроди как начинали копать станцию, но это слухи и у меня нет достоверной инфы

Ч

Чингизхан

Guest
Всё равно спасиб за инфу! Хотя бы теперь как минимум знаю, что он там действительно есть. Вот съездить туда собирался, узнать что там...

Ч

Чингизхан

Guest
Ну, слух тоже был - что там вродь как ещё с января 2004 года всё реконструировать собирались... Завтра сам и посмотрю, если есть там чего интересного...

Ч

Чингизхан

Guest
Эхъ, так съездить и не удалось пока, зато вышел на чела, который собссна мне о нём и рассказывал. Вродь как там по его словам туннелей и не было никаких, это всего лишь посёлок, где рабочие жили, ещё в сталинские времена построил. Он там был года четыре назад, даже сказал как туда проехать... Но по его словам там всё бомжами в то время кишело и гопота рядом паслась, разгромили там всё капитально, мол...

Ну могу сказать, что там счас бомжи наличествуют, еще цыгане и по непроверенным данным вроде какая-то часть торговцев с закрывшегося продовольственного и строительного рынков. Место там вообще "дикое" - скоько этот полуостров существует - столько там гопов и прочих шляется... С другой стороны улицы ресторан Ермак и куча автосервисов...

Да, я с тобой полность соглален. Там детский дисней - лен отели строить. А ещё была такая тема, что там бизнесменов растреливали. Потому что место очень глухое.

Место промзоновской ценности не представляет и смысла туда ехать "на разведку" нет.

Интересного там нет ничего.
Полуразвалившиеся домишки и куча бомжиков, и им подобных...
Когда местная деревня была еще более-менее заселена - тамошняя шпана обажала гонять "этих москвичей", хотя и их собственная "малая родина" уже входила в черту города. :) В целом - большая помойка, сельского характера. Никакого зажигательного техногена, никаких намеков на интересные стройки.

gothicserge написал(а):
По одним слухам там даже вроди как начинали копать станцию, но это слухи и у меня нет достоверной инфы
Точно не начинали.
Все самолично обходил, еще "на рубеже веков".
Никаких следов копания нет, а по словам местных - и не было.

Ну скоро будут сносить деревню....может по развалиним интерестно полазеть. Ди и рынок там закрыли...всё брощено.

Сходить туда очень даже можно... И лучше - пока снег не выпал и погода мрачная... Нормальная такая постапокалиптическая атмосфера, разруха и запустение. Собачки зубастые, бомжики вонючие, хачики наглые, и еще кое-кто, о ком не скажу, наличествуют в достатке...

Да...было бы интерестно узнать где конкретно наодиться этот совхоз. Я знаю там водонапорную бащню. Знаю, автосервиса...закрытый рынок. Мост...плотину...не мог бы дать по конкретнее ореинтиры.

Flagman написал(а):
Да...было бы интерестно узнать где конкретно наодиться этот совхоз. Я знаю там водонапорную башню. Знаю, автосервиса...закрытый рынок. Мост...плотину...не мог бы дать по конкретнее ореинтиры.
Водонапорки там две. Одинаковых. И еще одно странное бетонное строение, напоминающее вентшахту, имеется...
Перефразируя моего боевого товарища, скажу, что открыто разглашать дислокации не следует. Гугль Вам в помощь! Островок не такой огромный, чтобы на нем чего-то не найти. А самостоятельный поиск - это всегда шанс найти кромие искомого объекта еще много всего интересного...

Envy написал(а):
Летний зеленый раскрас там красивее... :)
Ну не знаю... Лично я для посещения и съемки объектов предпочитаю время года и погоду без листвы и солнца. Атмосфера более постапокалиптическая получается. Так мрачнее и депрессивнее. В таких условиях лучше о вечном думается...

Мы там ничего, кроме совхоза и складов интересного не нашли. Если какой метрострой раньше там и был, то сейчас от него мало что осталось

Ну ладно, все ровно спасибо! Я прогуляюсь там. Поищу что нибудь интерестное. Помниться мне там раньше "Мавродики" МММ складировали...а сейчас правильно сказали что все закрыто и разграбленно.

Сверху