Красивая статья про Сьяны ...

Похоже, мы имеем дело с аномальным явлением :-\
Настоящий Космопоиск был в Володарах 3 года назад. Но с тех пор каждые полгода там появляются его виртуальные копии - сгустки отрицательной энергии, воплощающиеся в призраки Сафронова и Ко.
Кажется, пора снаряжать официальную экспедицию в Володарскую катакомбную известняковую систему...

Да уж-"мертвые души" какие-то...Чертовщина...

Lo написал(а):
проще обратиться сразу в Космопоиск. Можно на сайт например написать.
Чтож,разумно. Но,надеюсь,не повторится.

Yarik написал(а):
то, что большая часть Космопоиска (особенно руководящий состав) - люди слабоадекватные, ни для кого не секрет. Или это тоже сказка и злые сплетни? ;D
Ярик, понятие "слабоадекватные" очень относительно. Те кто ловит "летающие тарелочки" и занимается прочей аномальщиной безусловно, с точки зрения тех, кто никакими такими вещами не занимается, люди слабоадекватные.   ;)

Kis_Kisych написал(а):
Ярик, понятие "слабоадекватные" очень относительно. Те кто ловит "летающие тарелочки" и занимается прочей аномальщиной безусловно, с точки зрения тех, кто никакими такими вещами не занимается, люди слабоадекватные.   ;)
Я не о ловле тарелочек в принципе, а о подходе ко многим вещам. И это не столько моё личное впечатление, сколько слова разных людей...

Статья так себе... Банальности вперемешку с подростковой чертовщиной. Фактические неточности: 90 км до закрытия - чушь. максимум 30 - остальное это уже соседние системы (Новленская), о сбойках с которыми в историческое время информации нет... Самые интересные места в системе им неизвестны (слава богу): и карст есть куда как позабористей и шкуры подлинней и тайных гротов немало...
А уж все эти разговоры о потусторонних чувствах и проч.... Граждане!В наступившем историческом периоде религиозного кликушества и множества псевдонаучных полусектантских учений СТАРАЙТЕСЬ сохранять критический взгляд на реальность! Даешь материализьм!
Ура Эйнштейну! Верую в атом и хорошие человеческие отношения!
ваш док.
(мое мнение может не совпадать с мнением администрации,редколлегии и участников форума)

L

Lo

Guest
Yarik написал(а):
И это не столько моё личное впечатление, сколько слова разных людей...
Вот. Ключевая фраза: "...слова разных людей..." - а кто, что, чего...да и о том ли... :(
Ярик, ты сам приходил в Космопоиск. И это я общалась с тобой. Ну так и скажи: "Девушка слабоумна (пардон) слабоадекватна".  ;) А то - какие-то люди...когда-то...всё слухи-слухи-слухи...Зачем?  ???

doctorMAI написал(а):
Статья так себе... Банальности вперемешку с подростковой чертовщиной.
Так на то она и общепопулярная (позваляющая разным людям прикоснуться к тайне), а не научная  ;)

Ура Эйнштейну! Верую в атом и хорошие человеческие отношения!
Абсолютно с вами согласна!
Люблю критический взгляд и ещё, когда псевдонаучность становится-таки наукой.
Что, собственно и пытаемся делать  :)

Lo написал(а):
Вот. Ключевая фраза: "...слова разных людей..." - а кто, что, чего...да и о том ли... :(
Чего тебе не нравится? ;D Конкретные имена назвать? - пиши в личку. Поверь, люди вполне известные и уважаемые. И мне этого вполне достаточно, чтобы составить своё мнение.

Lo написал(а):
Ярик, ты сам приходил в Космопоиск.
Ааа, раскололи! :eek: :-[
Но уточним: не "в Космопоиск", а "на выступление Командора".

Lo написал(а):
И это я общалась с тобой.
Хм, я общался там минимум с двумя девушками... И просто теряюсь в догадках, кто же их них способен так свысока и пренебрежительно отзываться об истории отношений Мичмана и Сафронова :-\ А то создалось такое впечатление, что на форуме я общался с какой-то умудренной жизнью тетенькой ("большие мальчики" и т.п.)...

Lo написал(а):
Ну так и скажи: "Девушка слабоумна (пардон) слабоадекватна".
Если внимательно прочитать мои слова, а также проанализировать лексический и фразеологический аспекты выражений "большая часть" и "в особенности", можно сделать вывод, что подобные слова мне приписывать несправедливо :-\

Cобственно, опять какая-то склока получилась :-\ :-\От себя скажу лишь, что знаю народ из Космопоиска с самой лучшей стороны. Мне трудно поверить в непорядочное поведение их группы под землей.
Что касается стычки Мичмана с  Сафроновым, то (будучи знакомым с обоими) могу заявить, что убеждению не поддается ни тот не другой  ;)

Ну так давайте будем надеяться,что больше никаких "непоняток" не будет,а отношения обеих сторон(если не поддаются решению на межличностном уровне)не выйдут за их рамки.

На этом предлагаю тему закрыть во избежание накопления каких-то личных обид.

На этом предлагаю тему закрыть во избежание накопления каких-то личных обид.
Нет уж подождите :mad:

Ярик, ты сам приходил в Космопоиск.
Давай разберемся.
Значит Ярик к Сафронову подался :mad:

Даже и не уговаривайте   Так как вы периодически с ним встречаетесь и результат всегда одинаков, то достаточно услышать только то, что вы опять встретились (и представить вечный огонь карбидки на лбу Сафронова)...после этого я обычно перестаю слушать - душещипательные подробности подобного рода, меня, увы, ни когда не интересовали  
Давайте я в очередной раз повторюсь.
В Володарах Сафронов был 1,5-2 месяца назад, был это Космопоиск или прсто Сафронов с полунаучной экспедицией я не знаю. Знаю, что Сафронов гордиться тем что состоит в столь знаменитой организации и всячески ее рекламирует. Он как всегда был с карбидкой, поскольку в Тавровой были перетряски карбида, а Сафронов уже рраз был лично мной застигну при перетряске в жилом гроте (Подкидыше), что он не отрицает. Ему предложили собрать эти перетряски и вынести из Володарского заповедника (Тавровой) на поверхность. На что он сказал, что перетряски не его и так галее и тому подобное...(сами знаете что обычно говорят в таких случаях). На что ему было предложено в течение 30 минут покинуть систему во избежания проблем. Сафронов птица гордая решил провести эксперимент над своими попутчиками и поэтому пренебрег предупреждениями. Поскольку нашелся человек, который смог ему оъяснить, что лучше будет, если он уберет отработку, он ее с сотоварищами убрал, и спокойно продолжил свое путешествие по системе. Только вот спустя два часа пришли люди и сообщили, что в курьей, обнаружена свежая перетряска карбида. Проблема в том, что Сафронов был единственный человек на заброске с карбидкой :-\
Больше всех Сафронов наплевал в душу человеку, который посчитал, что с Сафроновым можно общаться по человечески. А еще напрашивается вывод, что ходящие с Сафроновым, такие же как и он, потому как не остановили его во время перетряски в очередном жилом гроте. Вот такая вот печальная история о рекламировании Космопоиска Сафроновым (Анандой)
Поэтому и предупреждаю людей собравшихся с Сафроновым под землю, вспомните близких и отпешите им завещание, а то малоли что :-\ :'(

Michman написал(а):
Нет уж подождите :mad:
Значит Ярик к Сафронову подался :mad:
Вот не надо тут грязных инсинуаций.
Я был один раз, в прошлый понедельник, в "штабе" Космопоиска; заглянул туда исключительно для того, чтобы послушать доклад Командора. Я даже не знаю, как выглядит Сафронов...

Замечу также, объективности ради, что поступки одного человека не стоит так уж прямо экстраполировать на всю организацию. Хотя пример, думаю, в чем-то показательный...

L

Lo

Guest
   ;D  ;D  ;D Брейк, брейк, брейк  ;D  ;D  ;D

Для начала - если какие-то мои слова или фразы показались кому-нибудь некорректными, не правильными, резкими, да просто глупыми - приношу свои искренние извинения.

Далее... Я знаю, что Мичман хороший человек. И я знаю, что Сафронов хороший человек. И я так же знаю, что два хороших человека всегда могут договориться (если захотят)  ;)
Почему я так в этом уверенна? Да потому что хороших людей больше. А плохих не бывает. Вот.

А поэтому - спасибо всем и... Удачи  ;D

С Уважением...

Для начала - если какие-то мои слова или фразы показались кому-нибудь некорректными, не правильными, резкими, да просто глупыми - приношу свои искренние извинения.
Да нет проблем ;) Мы тоже рады общению с тобой.

Я был один раз, в прошлый понедельник, в "штабе" Космопоиска; заглянул туда исключительно для того, чтобы послушать доклад Командора.
Так это СОМ в Космопоис подался :-\ ???

Сверху