Комбезы из полара.

Капризуля написал(а):
  Фотографии комбезов выложу завтра. На тему пошива, если были бы пошиты не грамматно я бы их здесь не предлагала. А на тему отзывов, поговори с народом на спелестологии. Сама сейчас хожу в поларе, чувствую себя супер. Если есть ещё вопросы попробую ответить.
солнышко а как тебя найти
таскаю 200ку уже лет пять пора обновить гардеропчик
правда брал за 55 уй в свое время
в наше время думаю за 2000р взялбы
аська 315-39-026
 
Во-первых, рекламу своих услуг все-таки пишите в соответствующем разделе.
Во-вторых, людей, имеющих твердую уверенность, что в сотке/двухсотке там/сям будет жарко/холодно, прошу порыться в разделе Снаряжение - всё это обсуждалось, и не раз. Некоторые даже в двойной 200-ке ходят, и ничего.

З.Ы. Вообще было бы интересно узнать, кто именно "из раздела Спелестология" может порекомендовать продукцию данного производителя ;)
 
Не решался в силу неких принципов рекламировать наш товар в прямую ,но видно пора.
1.А откуда такая уверенность в происхождении материала?
Капризуля написал(а):
   Все комбезы производятся из полартека Malden Mills! Надеюсь вопросов по производству и качеству материала больше не возникнет.
2.Мы не предлагаем готовых изделий.Мы шьём исключительно на заказ именно потому что считаем что двух одинаковых людей в принципе не бывает и лекала строятся исключительно на конкретного человека.И при этом цена вполне конкурентнаспособна с обсуждаемыми изделиями.И это при том что в наших изделиях "ядро тела" защищено двойным слоем .
3.Обсуждение подробностей и эксплуатационных характеристик предлагаю перенести в рубрику Снаряжение.
 
2 Ветер
пользую ваш термик и радуюсь.. А цена вполне приемлема и обоснована...
 
Ivan_Stone написал(а):
2 Ветер
пользую ваш термик и радуюсь.. А цена вполне приемлема и обоснована...
Присоединяюсь к Ване - термик от Veter - лучшее моё приобретение за последние пару лет.
 
veter написал(а):
Не решался в силу неких принципов рекламировать наш товар в прямую ,но видно пора.
1.А откуда такая уверенность в происхождении материала?

Уважаемый Ветер, в качестве и происхождение своего метериала у меня сомнений не возникает, т.к. сотрудничаю я с проверенными людьми. А к вам у меня встречный вопрос( я не думаю, что это большой секрет, да и людям будет интересно.) Назовите пожалуйста имя производителя материала из которого изготовлена ваша продукция? Я много слышала о вашей продукции и мнения по её поводу расходятся.
 
А проверенные люди это кто?Или по Вашему эти проверенные люди лично возят Вам полар с фабрики?
P.S.Вам не кажется несколько некорректным требование доказывать происхождение материалов из которого мы шьём при том что Вы просто заверяете что
Капризуля написал(а):
Уважаемый Ветер, в качестве и происхождение своего метериала у меня сомнений не возникает, т.к. сотрудничаю я с проверенными людьми.
 
veter написал(а):
А проверенные люди это кто?Или по Вашему эти проверенные люди лично возят Вам полар с фабрики?
P.S.Вам не кажется несколько некорректным требование доказывать происхождение материалов из которого мы шьём при том что Вы просто заверяете что

Мои проверенные люди-это спортивная мануфактура которая работает по линцезионному соглашению с Малден Милз уже 8 лет. А вот происхождение и производитель ваших материалов вызывает сильные сомнения, раз вы так отчаянно не хотите называть даже фирму с которой сотрудничаете в поставке вам материалов!
 
Стоп,можно без оскорблений?Ведь Вы тоже не назвали своих поставщиков или я что-то прозевал?
 
Господа, будьте добры отойти от барьера на одинаковое расстояние - а теперь сходитесь! :)
Давайте или называйте своё, или не хайте чужое (ну и свое рекламировать, не говоря подробностей, не есть гуд).
 
2 Yarik
    Мне кажется я не хаял чужое.Так что упрёк не принимаю.Или я не прав?
P.S.Посмотри личку.
 
Упрёк скорее в адрес Капризули. А вообще меньше слов, больше дела: если готовы - называйте своих поставщиков, если не хотите - так и скажите.
З.Ы. Думаю, потом стоит потереть тему от несодержательных постов, моих в частности ;)
 
После затухания диалога - вполне.Может быть даже присоединить к теме "термобельё" в Снаряжении.
 
Вопрос не только в поставщиках,но и в выкройке,опыте работы,модели,подходе и т.д.
 
Ветер не парься. Это термики FILON и ты и я и FILON берем полар в одном месте. Вот только цена от Капризули меня немного удивила или FILON подорожал?
 
Да я собственно и не парюсь.Просто были интересны аргументы Капризули ,да и цена позабавила.Хотя может она и права и надо поднимать цену.При такой цене на серийные термики сколько же должны стоить наши,заказные? ;D
 
Сверху