Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я тоже собираюсь в этом году. Кста, когда я лазил по водопроводу, я входил как раз через мастерскую. Тогда еще там не было мусора вообще, а директор за поллиру разрешал пройти вниз (приятный был мужичок).
меня больше ров приколол....а вообще Керчь хороший город...особенно Аджимушкай...я с 10 по 20 мая там был...в Аршинцево стоял...по заводу Залив не успел полазить но все успеется...