Карбид 15руб / кг!!!!!!

Сегодня случайно нашел место где купить карбид и не по 40 рублей как в стрекоз а по 15 но правда ведра по пять килограмм.
вот телефон 684-06-42 (спросить первый отдел) только там на телефоне бабка немного шибанутая ей полчаса пришлось объяснять что это такое и через несколько минут до нее допирает что это за ведра с топливом для ламп
 
это не около Щелковского ш.? В районе 3-ей Парковой? Если да, то там есть хитрости с поиском конторы.
 
Я брал бочку на Щелковской (15я парковая, севернее метро) за 4000 руб. И это сейчас штатная цена на карбид. 15 руб - весьма странно.
 
Darkcat написал(а):
Я брал бочку на Щелковской (15я парковая, севернее метро) за 4000 руб. И это сейчас штатная цена на карбид. 15 руб - весьма странно.

Да почему, мы вот под Воронежем покупали по 17 рублей и нетак давно, кстати тоже ведра по пять кг
 
И как он по качеству? То, что я сейчас взял очень мне нравится - не воняет особо, хорошо колется, кусочки как раз нужного размера. Помню одно время был какой-то совершенно непотребный карбид - куски по 1-2 кг, расколоть невозможно, вонь страшная...
 
Darkcat написал(а):
И как он по качеству? То, что я сейчас взял очень мне нравится - не воняет особо, хорошо колется, кусочки как раз нужного размера. Помню одно время был какой-то совершенно непотребный карбид - куски по 1-2 кг, расколоть невозможно, вонь страшная...

тот что мне Лёлик из под воронежа привозил, был вполн ни че себе , бедет время смотаюсь по совету Ахмеда возьму пару ведер ;)


P.S. Ахмед а как по качаству карбид в этих ведрах?
 
Карбид вобщем нормльный- колется, но пока не тестил в карбидке, а вот вёда- полная *****! У меня оба раскололись, пока домой вёз :mad:

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
pixel-8848 написал(а):
Карбид вобщем нормльный- колется, но пока не тестил в карбидке, а вот вёда- полная хуйня! У меня оба раскололись, пока домой вёз :mad:


Да ведра *****, у меня правда одно лопнул но весь богажник теперь в карбиде :mad:

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
pixel-8848 отсыпь мне пару кило ,для технических нужд =)
(за мной не заржавеет)
а то я туда звонил ,5 кило мне нах не нужно...

а бабка реально тормознутая ,вообще не в дугу=)))
 
swoop написал(а):
pixel-8848 отсыпь мне пару кило ,для технических нужд =)
(за мной не заржавеет)
а то я туда звонил ,5 кило мне нах не нужно...

а бабка реально тормознутая ,вообще не в дугу=)))

А зачем вам промзонщикам карбид?
 
Да почему, мы вот под Воронежем покупали по 17 рублей и нетак давно, кстати тоже ведра по пять кг

А подскажите, будьте добры, где под Воронежем такую партию брали? А то везде предлагают только по полному барабану.
Доходит до смешного - чувак карбид из Харькова возил.
 
ero написал(а):
А подскажите, будьте добры, где под Воронежем такую партию брали? А то везде предлагают только по полному барабану.
Доходит до смешного - чувак карбид из Харькова возил.

эт к Лёлику вопрос
 
Неделю назад рядом с Сухумским рынком видел магаз, где продают карбид по 25рэ/кг от 10кг.
Т.ч. кто желает покоптить Абхазские дырки, может затариЦа как раз там.
 
Бля сёдня звонил им сказали то больше торговать карбидом не будут! :mad: :mad: :mad:
 
Сверху