Еретик 15 Дек 2005 #2 вот, очень интересная темка, если кому-то кроме меня это еще интересно http://www.caves.ru/index.php/topic,171.0.html
вот, очень интересная темка, если кому-то кроме меня это еще интересно http://www.caves.ru/index.php/topic,171.0.html
M madm 16 Дек 2005 #3 Ты бы лучше со мной связался. Я бы тебе все тоже самое на месте рассказал/показал. Кстати там попрежнему есть что копать - надеюсь намек ясен? ;D
Ты бы лучше со мной связался. Я бы тебе все тоже самое на месте рассказал/показал. Кстати там попрежнему есть что копать - надеюсь намек ясен? ;D
Еретик 17 Дек 2005 #4 На счет копать я своими глазами видел, что есть. А вот на счет показать и рассказать- это можно. Ты когда там будешь?
На счет копать я своими глазами видел, что есть. А вот на счет показать и рассказать- это можно. Ты когда там будешь?