Каменоломня в лучах подземного солнца (350 кб фоток)

Однажды, в одной весьма хорошо известной системе вспыхнуло рукотворное солнышко. Солнышка хватило не очень на долго (по крайней мере, когда оно попало в мои цепкие лапки) всего на пару часов полудохлого аккумулятора, но некоторые результаты все таки были им получены. ::)

Респект всем участникам. И особый респект совершенно конкретному участечгу за любезно предоставленное солнышко. :)

qaspa7.jpg


qaspa6.jpg


qaspa5.jpg


qaspa4.jpg


qaspa3.jpg


qaspa2.jpg


qaspa1.jpg


Собственно, наши мастера фотодела за работой. :) Мои скромные усилия не идут ни в какое сравнение с результатами достигнутыми ими! :)

qaspa8see.jpg


PS Товарищи участники которым обещал! За ссылкой на комплект фотографий обращаться ко мне в личку, общий вес архива 32.8 мб.
Ссылка будет жива до вечера пятницы, т.к. место на моем сайте обходится в копеечку.
 
Re: Каменоломня в лучах подземного солнца

Офигенные фотки! Респект!
 
Могу организовать постоянное хранение на своих сайтах, места у меня еще много...
 
Красотища. Спасибо большое, за офигенную фотосъёмку.
Да, Ярик.
 
Тут такое дело... У меня есть много отличных фоток из пещеры "Студенческая", что около озера Баскунчак, Астраханская область. Фотки по типу тех, что выше (а они оччень неплохи!).
Но - нет времени их сюда постить.. Если кому не лень - могу прислать пожатых до, например, 640*480, с десятка два, чтобы человек их выложил..
Кому не лень?
Фотки красивые, правда. :)
 
тогда уж 1024*768. Мне можешь выслать или вывалить на мой фтп (адрес на darkcat.ru)
 
Фурь написал(а):
Тут такое дело... У меня есть много отличных фоток из пещеры "Студенческая", что около озера Баскунчак, Астраханская область. Фотки по типу тех, что выше (а они оччень неплохи!).
Но - нет времени их сюда постить.. Если кому не лень - могу прислать пожатых до, например, 640*480, с десятка два, чтобы человек их выложил..
Кому не лень?
Фотки красивые, правда. :)
Может весной заедем в баскунчак, если будет время. Что их себя представляют эти пещеры?
 
Фурь написал(а):
Тут такое дело... У меня есть много отличных фоток из пещеры "Студенческая", что около озера Баскунчак, Астраханская область. Фотки по типу тех, что выше (а они оччень неплохи!).
Но - нет времени их сюда постить.. Если кому не лень - могу прислать пожатых до, например, 640*480, с десятка два, чтобы человек их выложил..
Кому не лень?
Фотки красивые, правда. :)
Выложил б на фотофайл
 
Вышлю завтра Зомби на мыло.. (он просто первым в личку написал)
Пещеры как пещеры. :) Карст, 1.5 километра, шкурники есть.. Не знаю что ещё сказать. :)
 
Envy написал(а):
Однажды, в одной весьма хорошо известной системе вспыхнуло рукотворное солнышко. Солнышка хватило не очень на долго (по крайней мере, когда оно попало в мои цепкие лапки) всего на пару часов полудохлого аккумулятора, но некоторые результаты все таки были им получены. ::)
а нельзя ли в деталях: что за солнышко, чем питалось, откуда взялось, сколько весило и стоило.
ну и на какую технику снимались фотки, это тоже немаловажно, чтоб по фотам оценивать свет
 
Dmitry написал(а):
а нельзя ли в деталях: что за солнышко, чем питалось, откуда взялось, сколько весило и стоило.
ну и на какую технику снимались фотки, это тоже немаловажно, чтоб по фотам оценивать свет
Фотооко: Canon G7
Солнышко 1: переносной миниатюрный прожектор около 100 Вт. (с лампой накаливания), марка неизвестна, вес около 4 кг (наплечная сумка с аккумом)
Солнышко 2: ручная вспышка Canon 550, весит полкило, кушает пальчиковые аккумы, и весьма умеренно между прочим
Солнышко 3: фирменный многоцветный светодиодный спецпрожектор DIVASa (использовался только на
qaspa4.jpg и qaspa8see.jpg)

Местами обычный налобный фонарик
 
внушительно. а света всё-равно не то чтобы чересчур много. начинаю терять веру в человечество и научно-технический прогресс :)
чем же тогда люди залы-то серьёзные светят?
 
Сверху