Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

"отремонтировать аппарат" и "Антон7610" это такие же несовместимые понятия как "быстро бегать" и "старая больная черепаха"
 
Если ничего сделать не успел, и родители спалили, то отчота не будет.
 
Хроника происшествий:

08.03.09г
00:40

На пульт дежурного 02 поступило обращение от жильцов дома номер 9 по Фруктовой улице.
Соседи утверждают, что жильцы 224 квартиры, расположенной над ними, уже около часа шумят, очевидно между ними произошла ссора, перешедшая в драку.
Очевидцы рассказывают, что сверху слышны крики "что ты мне фотик выпилил, гад? Бемпределом занимаешься? Давай запиливай!!" и детский плач.

На место выехал отряд милиции, в настоящее время проводятся оперативные мероприятия.

Один из представителей местного ОВД, капитан Ералаш согласился дать нам интервью.
 
после таких постов мне всю ночь будут кошмары сниться, типа что за мной гоняется мой фотик и пытается меня распилить....
 
А он што поломался чтоли?
Кстати, темнокот или ангел, кто то из вас помоему у меня хотел выменять или что то там на опыты трупа мыльницы.
Надо еще?
У него механика объектива косячит. Все живое, собирать лень токмо, я его перебирал - бестолку, 5 раз нормально зум прорабатывает, на шестой раз объектив хз как складывается и хватает клина.
На детали тащемто.
Если надо - в лс пишите.
 
Дело обстоит так, что я договорился со знакомым мастером посмотреть и починить этот фотик на бюджетной основе. Но это во вторник, а сейчас я молюсь, чтоб папе не пришло в голову поснимать им...
 
А теперь до вторника, просто отойди от него подальше. А то нести мастеру будет нечего.
 
Дело обстоит так, что я договорился со знакомым мастером посмотреть и починить этот фотик на бюджетной основе. Но это во вторник, а сейчас я молюсь, чтоб папе не пришло в голову поснимать им...

выложи фото матрицы,интересно посмотреть 4е с ней стало
 
Кстати, темнокот или ангел, кто то из вас помоему у меня хотел выменять или что то там на опыты трупа мыльницы.
Надо еще?
Я хотел. Сейчас отдал 2 трупика человеку, он разрабатывает методику выдирания объектива из мыльницы.
 
Дело обстоит так, что я договорился со знакомым мастером посмотреть и починить этот фотик на бюджетной основе. Но это во вторник, а сейчас я молюсь, чтоб папе не пришло в голову поснимать им...

Зря ты так, сам бы уже сейчас нормальный аппарат получил.
 
Дело обстоит так, что я договорился со знакомым мастером посмотреть и починить этот фотик на бюджетной основе. Но это во вторник, а сейчас я молюсь, чтоб папе не пришло в голову поснимать им...
Тоша, мальчик, если ты думаешь что ему не интересно смотреть на твои забавные телодвижения, то ты ошибаешься. Не гневай его своим бездействием. Повесели создателя, распили ещё чего-нибудь. Можно ту же батарею, только отопления. А то станет ему скучно, и нашлёт он на тебя казнь средней полосы — гнев отцовский. Запорить тот ремнём агнеца безропотного, и весь мир погрузится в УГ.
Не подведи, слышишь!?]:->
 
Последнее редактирование:
+1. Онтон, фотку матрицы. другим фотоаппаратом. или чего у тебя там супермега КПК :-D

да уж, выложи наконец, третий раз прошу! хочется посмотреть на последствия встречи с пылесосом и полиролью снаружи, а не изнутри! или все оставшиеся снимающие устройства постигла участь аккумулятора?
 
017507ffcd1b.jpg


Хадээръ?
 
Сверху