Ищу ГАЗ-69

Да, вот если бы удалось найти именно ГАЗ69, у котрого на капоте выштамповка ГАЗ а не Уаз...
Мечты. . встречаются они с той же частотой что и буханки ранних выпусков с дверями открывающимися "наоборот",т.е.почти не встречаются)

А не нужна ли тебе "Победа"? 1953г вторая серия, на ходу, кузов без дыр,выглядит вполне аутентично и прилично.Двигатель и мосты ГАЗ21. резина 16дюймов, сзади от 69 уазки, по грязюке ездит неплохо, садился на ней только при попытке объехать по свежевспаханному размокшему полю.документы в наличии - техпаспорт советский+ хозяин живой. не в утиле.
450 енотов.
 
2 ZiM 12
А случайно нет ни у кого знакомых обивок багажника ГАЗ-21(у меня отсутствуют)? Мне на один день - трафареты по ним для себя вырезать. Решил отойти от аутентичности, обшить багажник кожзамом - надоел его(багажника) страшный вид...
 
Pvosnhik написал(а):
2 ZiM 12
А случайно нет ни у кого знакомых обивок багажника ГАЗ-21(у меня отсутствуют)? Мне на один день - трафареты по ним для себя вырезать. Решил отойти от аутентичности, обшить багажник кожзамом - надоел его(багажника) страшный вид...

Поспрашаю! у меня на 21И в багажнике все обшивки сняты.
Снял еще при разборке\покраске\, и с тех пор они обретаются где то на даче. Если в ближайшее время их найду в завалах хабора, отпишусь.
 
Сверху