Ищем компанию в Сьяны в ближайщие выходные

ох... мать ...
Мичман, сходи наконец в Сьяны, вдруг там жизнь наладилась!

Хих) Здесь я!
Ох и несмышленый же ты! Он там был на эти выходные, сама его видела! Вот он и говорит про загаженные "Зелёнки", ибо все видел своими глазами!!! :eek:
Я вот за мараторий под землёй! Зелёнки - это часть Сьян! И жечь мусор снова в Сьянах - ненадо! Поговорить с обитателями Зелёнок надо, и напомнить про правила жизни под землёй!    ::)

Допустим не на конец, а просто посмотреть на наладившуюся жизнь.
Тут просто, гдето проскакивали сообщения, что в Съянах все стерильно, чисто и все вежливые. Вот решил своими глазами проверить :eek: и не поверил :-\
Народу адекватново, стало больше встречаться, может потому, что лето и мало народу ходит ???
А в "Зеленках" просто срачь :-X
А еще мусор на централке, рядом с "Детьми" и в "Большом колоннике".
В кладку мусор снова прятать начинают :-\
По мелочи в штреках, но попадаеться.
Было приятно увидить Съяновских гостей (из Севастополя), которые проходя на выброску, забрали мусор с ОПВ (сами их никто об этом не просил).
Вобщем видно народ стараеться, одни убирать, другие засирать.

Стандарт, когда чайник второй раз в системе и ведет новых чайников, таким же и остался. Причем, никто из них даже не подготовился, с правилами не знаком, технику безопасности не знают. (1,5 источника света на трех чайников :eek: )
Народ помните, что спасы, это не в нашу пользу. Увидели таких товарищей, за шкирку и на выход, пусть готовяться лучше. А проводнику в бубен.
Некоторые скажут, что они имеют право приходить, когда хотят и куда хотят. Только вот они не скажут, что имеют право подставлять всех остальных, своей прихотью (экстима захотелось). :mad:
Вобщем я сказал, решать вам. :-\

Ну что сказать про ... мичмана ... который грязь везде найдёт :)

А по поводу чайников - нехай лазают, Сьяны полигон для них, из сотни новичков - человек пять нормальных ребят остануться, научатся и во "взрослую" жизнь выйдут.

Jackie написал(а):
А по поводу чайников - нехай лазают, Сьяны полигон для них,
НЕ! ребят! чето надо делать с ними (чайниками.) или с ПО)(уизмом сьянщиков
СИТУАЦИЯ -мы полезли всего на пару часиков (отдохнуть, пивка попить). Там чайнков встретили. 2 авантюриста из их конторы потерялись. В итоге я потерял вечер на их поиски а не на свой диплом! и сейчаЗЗЗ у меня по этому поводу проблемы!
ВРОДЕ МЕЛОЧЬ - А ОБИДНО!!!!
(и ведь никто не помог! все так и остались глухи к моим мольбам о помощи - пили водку, отдыхали! говорили - "а! найдутся!") Это понятно, что найдутся.. но когда! блин! у меня тоже со временем НАПРЯГИ!
вот так-то вот!

Эх... исчо один голос ...
Да, сколько себя помню, кто то терялся, и кто то кого то бегал спасать, эт уже у Сьяновцев в крови, посему спокойное/либеральное отношение к заявам - надо идти и искать и прочее...
Вот спокойно отдохнем и если через 10-12 часов не найдуться - то пойдем искать - пещерка то небольшая, найти не проблема ... Нормальная вообщем ситуация, зато народ который потерялся и потерял своих - учиться на собственном опыте гораздо быстрее, чем из рассказов "умных" людей... дескать смотрите куда идёте - если не знаете не ходите туда ...

1

123cat

Guest
Почитал я про Съяны и захотелось мне туда сходить. Но так как я ни разу не был не то что в Съянах, но и вообще в каких-нибудь пещерах, то прошу:
Люди! Если кто-нибудь в этом месяце пойдёт в Съяны, вспомните обо мне! Я чайник, мне не стыдно об этом говорить. Поэтому помогите кто как может: советом, делом, etc. Не забуду.

Ivan Stone

Команда форума
AKS-forewer написал(а):
Там чайнков встретили. 2 авантюриста из их конторы потерялись.
Ну насколько я помню "потерялись" они из-за того что "большие дядьки" пустили их вперед а сами пошли более простой дорогой.
AKS-forewer написал(а):
(и ведь никто не помог! все так и остались глухи к моим мольбам о помощи - пили водку, отдыхали! говорили - "а! найдутся!")
Если ты помнишь эти чайники вылезли часа на два раньше вас. Так что пофигизм остальных был вполне опрапдан. И вообще "КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО ГЕМОРОЯ".
Michman написал(а):
Народ помните, что спасы, это не в нашу пользу. Увидели таких товарищей, за шкирку и на выход, пусть готовяться лучше. А проводнику в бубен.
Может еще за каждым ходить с подтирательной бумажкой и пакетом для мусора?? Мичман ходить и кричать что все так плохо ума много не надо, в прошлый раз (когда сделали ОПВ) от тебя общественной пользы больше было. И я тоже считаю что предыдущая методика была эффекитвней.

Ivan_Stone написал(а):
Ну насколько я помню "потерялись" они из-за того что "большие дядьки" пустили их вперед а сами пошли более простой дорогой.Если ты помнишь эти чайники вылезли часа на два раньше вас.
а) им сказано было - сидеть и ждать!
б) пока мы (жопа в мыле) прошерстили всю часть, которая правее централки они кандибобились черт знает где, пока не наткнулись на другую группу.
Jackie написал(а):
Вот спокойно отдохнем и если через 10-12 часов не найдуться - то пойдем искать - пещерка то небольшая, найти не проблема ...
блин! это все понятно! но УМЕНЯ ВРЕМЕНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО! У МЕНЯ ГОСЫ И ДИПЛОМ! Я ТАК НЕ МОГУ! - сидеть 10 часиков и ждать!

A

ATWA

Guest
Съяны, заброс в районе 9-10 июля

Хотелось бы узнать кто хозяин грота Блюз. И можно ли постоять в нем в районе 9-10 июля.

блин! это все понятно! но УМЕНЯ ВРЕМЕНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО! У МЕНЯ ГОСЫ И ДИПЛОМ! Я ТАК НЕ МОГУ! - сидеть 10 часиков и ждать!
... Таки иди домой, пиши диплом ...
Кому надо, сами найдут тех у кого больше времени и желания...
п.с. причём такие ... молодцы - всегда находятся, шумят, бегают и суетятся с криками: СПАСЫ!!!,СРОЧНО!!!, ЛЮДИ ПРОПАЛИ!!!, чем иногда напрягают ...
п.с.2 было бы, что то серьезное - помощники бы нашлись ..., а так ... ну потерялись на часок-другой несколько человек, поблуждают - сами найдуться, зато впредь не будут лазить там где не говорят, и делать то что советуют... т.с. школа жизни :)

Re: Съяны, заброс в районе 9-10 июля

Хотелось бы узнать кто хозяин грота Блюз. И можно ли постоять в нем в районе 9-10 июля.
1. Если про ... потных негров, то в тех местах по моему порядок наводили:
-Малиновский,
-Маленький,
-Леший (Корнелий),
-возможно Троль (хотя вряд ли),
2. Про постоять уже писали - стой где хочешь, при встрече с хозяевами поступай в соответствии с требованиями техники безопасности и здравого смысла.

AKS-forewer написал(а):
но УМЕНЯ ВРЕМЕНИ ТАКОГО НЕ БЫЛО! У МЕНЯ ГОСЫ И ДИПЛОМ! Я ТАК НЕ МОГУ! - сидеть 10 часиков и ждать!
Сначала надо дела свои порешать, а потом по дырам ездить ...

Jackie написал(а):
1. Если про ... потных негров, то в тех местах по моему порядок наводили:
-Малиновский,
-Маленький,
-Леший (Корнелий),
-возможно Троль (хотя вряд ли),
Почти все верно,только...
Тролль там никогда не стоял.Его вотчина-Банановые острова с пригородами.Исторически-это одно из стояночных мест турклуба "Ясенево",но это уже Юраш уточнит.

Завтра (в субботу 09-07-2005)
собираюсь идти в Сьяны, стартую вечерком от метро Пражская на машине, есть два места..
Телефон для связи - 8 926 230 07 71.

Хохол написал(а):
Почти все верно,только...
Тролль там никогда не стоял.Его вотчина-Банановые острова с пригородами.Исторически-это одно из стояночных мест турклуба "Ясенево",но это уже Юраш уточнит.
Володь не "Ясенево" :) ЦДЮТЭ "Черёмушки"

Люди!!!Лето ведь на дворе!!!Зачем подземля???Зачем???На земле столько красивых мест!!!А вот зимой другое дело!Или я чего не понимаю!Обьясните!В чем романтика хождения летом под землю???

Сверху