Ищем компанию в Сьяны в ближайщие выходные

Ave speleologi!
Вас приветствует небольшая компания студентов медиков из МГУ.

Своих однокурсников (нас трое) заразил я, Ваня ака Совёнок.
Я был в системе дважды, с чайниками и не очень (до 10 забросок), доходил до Аристарха, но заплутал в Севках, что было очень обидно - до выхода едва ли 15 метров :'(

С тех пор хочу присоединиться к какой-нибудь группе и походить по местам боевой славы :)
Хотелось бы даже с ночевкой, но уж как получится! ::)

Если кто идет в ближайшие выходные или на неделе - пишите!

Заранее спасибо! ;D

Собираемся мы. пока не знаем куда. Может в володарки поедем. Собирались завтра вечером.

sovenok написал(а):
Вас приветствует небольшая компания студентов медиков из МГУ.
Своих однокурсников (нас трое) заразил я, Ваня ака Совёнок.
придохраняться надо :D :D :D
без обид.

а по поводу группы народу - кто ищет тот найдет!
уж под землей точно!

А почему крнкретно в Сьяны?
я вот с сб на вс наверно иду в Силики ;D(а может и в Сьян загляну)
если желаете подьезжайте там найдемся

лучше в личку

Люди-человеки, убедительная просьба:
если вы все же остановите свой выбор на Володарах, то позаботьтесь, чтобы после вашего отъезда все осталось там также, как было до вашего приезда.
Главное, уберите за собой мусор и вынесите его наверх, и не превращайте костровое место в помойку, пожалуйста.
При невыполнении просьбы кара будет суровой. :mad:

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
sovenok написал(а):
С тех пор хочу присоединиться к какой-нибудь группе и походить по местам боевой славы :)
Хотелось бы даже с ночевкой, но уж как получится! ::)

Если кто идет в ближайшие выходные или на неделе - пишите!
С удовольствием возьмем с собой (рабочая сила лишней не бывает). Буду там все выходные. Поеду вероятнее всего в пятницу днем. Если интересно пиши мылом или в личку.

Hort будь спокойна, мы идём в Сьяны. ПО-большому счёту - мы гадить там где все живут не любим, поэтому всегда за собой оставляем порядок и чистоту.
Всё, поехал на заброску.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Hort написал(а):
Люди-человеки, убедительная просьба:
если вы все же остановите свой выбор на Володарах, то позаботьтесь, чтобы после вашего отъезда все осталось там также, как было до вашего приезда.
Главное, уберите за собой мусор и вынесите его наверх, и не превращайте костровое место в помойку, пожалуйста.
При невыполнении просьбы кара будет суровой.  :mad:
А почему так только по поводу Володар, по моему так нужно вести себя в любой системе ...

В Съянах тоже ... !!!

Да, кстати молодцы- чистившие Володарку !!!, Дальше в том же духе ...

За Соляру ответите ;D
2kuk как ты можешь соглашаться с Танюшкой, если ты нас не знаешь???

Вернулись из Сьян. После дождя там довольно сыро, всё капает, крыс, как обычно, много. :-\
Подвесили еду на гвоздь на потолке, так крысы залезали на каменную приступочку, разбегались, прыгали, но не долетали и шлёпались на пол, потом процесс повторялся. ;D ;D ;D
Вообщем мы веселились. :p

/PS в системе встретили народ, на наш вопрос -вы на кавесе бываете? Последовал вопрос одного из новичков той команды - а что есть "кавес"? И опытный проводник той группы ответил своему менее опытному собрату - да, так, место одно, там в основном, уроды тусуются..../ это к вопросу о том, кого считать убогими и стоит ли это вообще делать. ;)

Вернулись из Сьян. После дождя там довольно сыро, всё капает, крыс, как обычно, много.
Подвесили еду на гвоздь на потолке, так крысы залезали на каменную приступочку, разбегались, прыгали, но не долетали и шлёпались на пол, потом процесс повторялся.
Вообщем мы веселились.
;D ;D ;D
Нет слов, одни эмоции))) ;D

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
ВНИМАНИЕ!!!
По дороге в большой колониик СХЛОПНУЛАСЬ "Черная грязь!!!" Теперь проход только через "тронник" или счерез Фили (если с централа). Наверное никто не пострадал (запаха пока нет) ;D ;D ;D

Ivan_Stone написал(а):
ВНИМАНИЕ!!!
По дороге в большой колониик СХЛОПНУЛАСЬ "Черная грязь!!!" Теперь проход только через "тронник" или счерез Фили (если с централа). Наверное никто не пострадал (запаха пока нет) ;D ;D ;D
крутота!!! а ведь вроде недавно там был! чайников искал!
да ну и черт с ней! со стороны пальца ходить комфортней

Ivan_Stone написал(а):
ВНИМАНИЕ!!!
По дороге в большой колониик СХЛОПНУЛАСЬ "Черная грязь!!!"
О,как! Если до сентября не найдется желающих поиграть в русскую рулетку при раскопках,тады в указанном месяце,освободившись от мирских дел, организую мастер-класс по ведению проходки в теле обвального конуса со статичным боковым крепежом.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Хохол написал(а):
О,как! Если до сентября не найдется желающих поиграть в русскую рулетку при раскопках,тады в указанном месяце,освободившись от мирских дел, организую мастер-класс по ведению проходки в теле обвального конуса со статичным боковым крепежом.
Лезть туда мягко говоря стремно т.к. произошол вывал не глины (черной твердой) а жидкого песка, тут надо если и крепить то как-то очень глобально. Пока только думаем как.

Побывал в Съянах.
Вопрос к Съяновцам, что делать с "Зеленками" ???
Мусор там на каждом шагу :-X
Есть два предложения.
1. Снять мароторий на выжигание мусора с "Зеленок".
2. Дать обитателям "Зеленок" шанс его убрать самим.

Сверху