Исследования урочища Гудронный.

• Автор темы pshegoda
  • Дата начала

saiLor

Команда форума
Конечно серьезно. Думаешь откуда я знаю о существовании К-66?

сами сначала научитесь с новичками обшатся, без понтов!и подъебов и не стройте из себя всезнаек!!!!
Далеко не всех новичков подъёбывают и стебут. На ганзе тоже за неделю человека три стабильно создают тему а-ля "Получил лицензию, помогите выбрать пистолет помощнее", и никому даже в голову не приходит открыть раздел травматического оружия и посмотреть там первые несколько тем. Ссори за оффтоп, это я так, для примера. Если человек задаёт вопрос по существу, его никто стебать не будет, это факт.

до гудронного можно доехать на машине через ширяевский овраг.
там будет поворот на качкарный.. но ехать минимум на ниве. проехать можно прямо до пожарной вышки.
шлагбаумы стоят только со стороны стрельной и объехать их невозможно. да и там лесники часто ходят, а это уже заповедник...
никаких подземных коммуникаций там нет.но само место всё равно интересное... воду лучше брать с собой. там есть озёра но воду из них пить не рекомендую. они образовались в карьерах где добывали гудрон..
из вешних и дождевых вод.

есть желание сделать вылазку на гудронный 17-19 июля! есть желающие составить компанию?

Ну, если на джип бабла наскреб, то в следующий раз найми с едсяток нукеров и балдахин. Тоже ничего. Или мона просто к месту асфальт проложить.
Ну, если на джип бабла наскреб, то в следующий раз найми с едсяток нукеров и балдахин. Тоже ничего. Или мона просто к месту асфальт проложить.
Столько лет прошло...а я все помню! Жаль остальные умники тут уже давно не появляются!

Сверху