Индустриальный туризм: Ночь на лысой горе (траффик!)

А около белых кучек не советую ходить, в этих отходах может содержаться приличное количество фосфорной кислоты, а так же от этой кучки может немного фонить, все зависит от того, сырье из какого района применяли при производстве удобрений

Последнее редактирование:
Злоебучий воскресенск )))) а что еще, супер уебищный город, хлеб там вообще гавно в свое время там японцы ваще охуели, у них все возможные датчики зашкали и они съябнули.... экология, какая нах экология, город смертников %-)

Злоебучий воскресенск )))) а что еще, супер уебищный город, хлеб там вообще гавно в свое время там японцы ваще охуели, у них все возможные датчики зашкали и они съябнули.... экология, какая нах экология, город смертников %-)
противный пост
прям москва вместе с придатками примкадья будто лучше и чище всех
только в москве плюс к дерьмовой экологии ещё и народ дерьмовый, с понтами через край
а в придатках так ваще
чем дальше москвич от центра, тем сильнее он москвич, и тем сильней его право обсирать провинцию

и ваще причем тут Воскресенск, сабж вроде в Питере

противный пост
прям москва вместе с придатками примкадья будто лучше и чище всех
только в москве плюс к дерьмовой экологии ещё и народ дерьмовый, с понтами через край
а в придатках так ваще
чем дальше москвич от центра, тем сильнее он москвич, и тем сильней его право обсирать провинцию

и ваще причем тут Воскресенск, сабж вроде в Питере
На платформе Царицыно выставить пикет и впредь Лану в Москву не пущать! За противный пост.

На платформе Царицыно выставить пикет и впредь Лану в Москву не пущать! За противный пост.
Я могу выйти в Бутово, в Красном строителе, в Текстильщиках и ещё много где =))
мой противный пост был написан на эмоциях от противного поста, взятого там в цитату =)

Сверху