Значит о Солянке всё известно?

Там сейчас чисто (относительно) СУХО!!! и кино снимают - декорации стоят.

Z

zSH

Guest
может для этого и опечатывали..
но там и на этожах нехилый ремонт был...
надо прогуляться.

дядей Васей из гаражей интересно выселели?

zSH написал(а):
может для этого и опечатывали..
но там и на этожах нехилый ремонт был...
надо прогуляться.

дядей Васей из гаражей интересно выселели?
Ну на счет ремонта так сейчас все выходы в подъезды заложили.
Гаражи все которые можно открыть ,опечатаны . В дальнем от въезда углу декорации ввиде кирпичных арок и стен. Вроде все тихо и никого небыло (выходные 2.00) Но самое главное все намного суше чем обычно.
Коль соберешся составлю компанию.

насчет ремона - в одном корпусе сделали капитальный ремонт - все входы закрыты, помещения охраняет какой-то ЧОП.
но ремонт там действительно сделали на славу - укрепление стен, все трубы металлопластик.Квартиры со свободной планировкой, то есть в исходниках каждая квартира - один большой зал, посреди которого проходит стояк с водопроводом :))
В солнечный день зрелише там феерическое!

тут какой-то сериал про ментов идёт, вроде центральный округ называется. Так вот вчера какая-то серия начиналась с мом ента, как по солянке идут двое пионэров, один пиздит ахинею про дом Брюса (который как изестно на сухаревской) и что-то типа "я тут каждую дыру знаю и нереально крут". А торой послушав с мингуту ахинею достал из сапога кынжал размером со штык-нож и прирезал новоявленного вадмиха... что было дальше не знаю, мож видел кто?

202bus написал(а):
тут какой-то сериал про ментов идёт, вроде центральный округ называется. Так вот вчера какая-то серия начиналась с мом ента, как по солянке идут двое пионэров, один пиздит ахинею про дом Брюса (который как изестно на сухаревской) и что-то типа "я тут каждую дыру знаю и нереально крут". А торой послушав с мингуту ахинею достал из сапога кынжал размером со штык-нож и прирезал новоявленного вадмиха... что было дальше не знаю, мож видел кто?
Собсна "центральный округ-2" и называется первая серия позавчера была.
позавчера тоже про диггеров и вроде бы сегодня тоже.
20:00 канал не помню.
это как раз то что и снимали в солянке - съемки достаточно неплохие.
так же есть кадры непосредственно из сухаревки(особенно умилил кадр, как толстый мент пролазиг в гермуху метр на метр с матом, а потом посмотрев на труп говорит:" Да это диггер! Смотри у него куртка диггера и фонарь диггера! хотя конечно может кто-то просто косит под диггера!")  ::) :'( :D

а друг друга герои называют не иначе чем разными никами ;)

никто не забыл одеть куртку диггера перед тем как выйти из дома? ;D

Кста а никто не записывал а ? а то оцифровать и в полочку в коллекцию :)

Ps - к таким книжкам ...

Аннотация
В петербургском метро стали происходить страшные и необъяснимые вещи. Сначала впавший в транс ветеран принимает приближающийся поезд за фашистский танк. Затем в больнице с одинаковым диагнозом оказываются «утонувшие» в вагоне поезда два брата-близнеца. Рехнувшийся чернобылец-ликвидатор, на глазах которого зашкалил дозиметр в руках сидящего рядом пассажира, – новое, но не последнее звено в зловещей цепи, ведущей в ад, который уготовили человечеству загадочные «похитители душ».

Выяснить причину бедствия берется один из героев романа – бывший милиционер Михаил Шестаков. Но только один человек, наделенный способностью проникать в воображаемые миры, способен догадаться, откуда и зачем попали к нам эти отвратительные существа.

http://lib.aldebaran.ru/author/perumov_nik/perumov_nik_odin_na_odin/

;)

Так вот значит кокое кино снимали там две недели назад когда я там лазил...........

dragon999 написал(а):
Собсна "центральный округ-2" и называется первая серия позавчера была.
позавчера тоже про диггеров и вроде бы сегодня тоже.
20:00 канал не помню.
это как раз то что и снимали в солянке - съемки достаточно неплохие.
так же есть кадры непосредственно из сухаревки(особенно умилил кадр, как толстый мент пролазиг в гермуху метр на метр с матом, а потом посмотрев на труп говорит:" Да это диггер! Смотри у него куртка диггера и фонарь диггера! хотя конечно может кто-то просто косит под диггера!")  ::) :'( :D
А в чём сюжет состоит? и что за места на сухаревке? тот говнястый подвал под домами?
а куртка дигера есть только у вадмиха!

202bus написал(а):
и что за места на сухаревке? тот говнястый подвал под домами?
а куртка дигера есть только у вадмиха!
тот самый, но снята и чистая его часть.
насколько понял было 2 серии.
а дальше наверное запретили показывать, во избежание пропоганды )))

Вчера имели честь столкнутся с владельцами гаражей, мы шли на выход, и нас насторожил шум, по улице проходили две девицы, а у ворот стояли машины, тут две руки хватаются за решетки, и протискивается лицо и оно видет нас - меня, Гонзу, Миху и el Viento, к слову в низу были еще Макс с другом. Моя реакция, я говорю привет, он в ответ привет, вылезаем, он спрашивает - вы диггеры? Я - а что похоже? Он -нет, надо было видеть лицо второго, когда он увидел нашу толпу

На выходных болел, смотрел телевизор.
Опять та ки на экране появилась Солянка, но не подвалы,
а подворотни, Среляли взрывали чего то....
Мож ее не будут реконструировать, оставят фильмы снимать...

были сегодня в Солянке, насос сломался, воды прибывает, в одном из гаражей народ работает до сих пор...дворники козлы, в такой колотун убираюца, и еще целый час ждали пока какойто мужик и баба от входа уйдут...замерзли как сволочи.

Нафиг замерзли:))))

2 модератор - плиз перенеси тему в продолжении темы "Значит о Солянке все известно"...

вопрос ко всем - есть ли у кого схемка подробная солянки = несколько другого качества чем на диггерсюру.

хоцца...

Вот прямо чем-то родным и милым повеяло :) И правильно люди делают ! чем рваться сразу и в Раменки - лучше в Соляночке оттренироваться .
2> Дополнения к карте в патче в голове :)

Сверху