Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
штык написал(а):лиса жжот. Жывотное, ты чо нах, жызнью обижен? тебе места под землей мало?
а что, кроме Сьян и правда еще системы есть?Животное-е-е написал(а):А
Места много! Настолько много, что ты себе даже не представляешь, что есть другие системы кроме Сьян!!!![]()
![]()
![]()
Животное-е-е написал(а):7. Дать Ивану Стоуну для ознакомления (пусть хоть ка-то научится ориентироваться) ;D Не в обиду, Вань
8. И Министру тоже, что и пункт 7 ;D ;D ;D ;D ;D
9. И всей их кодле!!! :-X :-* :-X :-*
Да можем и не собираться осбоLisBUyanka написал(а):А если вся эта кодла собереться и даст тебе........??????![]()
Так и запишем "гадит в системе".Животное-е-е написал(а):А на сьяновский мусор я хожу иногда только посмотреть, с собой никогда не беру, а только оставляю. Особенно люблю оставлять в Шайтане, в Кинг-Конге, в БХ, в ЛМ, В весёлом хуторе, люблю срать на ОПВ!
Во как ;D!!!
Ну да нет ножек нет и мультиков!LisBUyanka написал(а):Так вот!У НЕГО КОНЕЧНОСТЕЙ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Это да ! Эффект прикольныйAKS-forewer написал(а):4) ужасать чайников
Еееесть! Наш человек!baipass написал(а):Ну да нет ножек нет и мультиков!
НЕТ! психика не выдержит такого!!!WWStalk написал(а):также её можно приладывать к компасу для большего эффекта запугивания чайников!
Животное-е-е написал(а):6. Можно послать её В.В.Путину для принятия нового закона о введении льгот на проезд до систем спелеологам!
baipass написал(а):Ну да нет ножек нет и мультиков!
А карта нужна затем, чтобы все думали – а зачем она нужна?