Зачем нужна карта Сьян???

• Автор темы Животное-е-е
  • Дата начала

Ivan Stone

Команда форума
Животное-е-е написал(а):
Сьяны очень люблю и никогда не гажу там, а наоборот запрягаю чайников ( и своих и чужих) убирать гроты!!!
Всех кого обидел извиняйте, честно обидеть не хотел!!!
Позняк метаться :mad: :mad: :mad:

2 Животинушка!
Да че ты паришься?? :D ;D ;D ;D ;D ;D
ты и так в Сьянь раз в 3 года ходишь!

З.Ы. Не пиши ничего про Сергея Олеговича только!! ;D ;D ;D ;D ;D

ага, Сергей Олегович замелькал на горизонте! все, вычисляем Жывотное и вызываем на серьезный разговор.

штык написал(а):
ага, Сергей Олегович замелькал на горизонте! все, вычисляем Жывотное и вызываем на серьезный разговор.
я ему не позволю! не боисси! ;D ;D ;D

Ж

Животное-е-е

Guest
И так подведём итоги перед тем, как закрыть тему!
Карта Сьян гениальнейшее изобретение человечества (Конечно после атомной бомбы и лапши доширак)
Её просто обязан иметь при себе любой турист каким бы он видом туристической деятельности не занимался.
Занимает одно из первых мест в школе выживания.
Не раз спасала многочисленные жизни людей попавших в экстремальные условия, начиная от ледников южного полюса, до тропических джунглей, кишащих змеями и крокодилыми и прочими ЖИВОТНЫМИ-Е-Е.
ЗЫ. Форум заполнен Штирлицами и Мюллерами!!!
ЗЗЫ Спасибо за вашу любовь, доброту и признание ;D ;D ;D ;D ;D

Мать Тереза написал(а):
Спелео-кафе Редо открыть хотел..) К нему все вопросы))) Только скорее всего имя кафешки такой будет Бяка)))
Ну не Мать Тереза же.. а более настоящий ник...
хотя кто об это м скажет..

Ох блин. как я посмотрю все тут у нас ну просто офигенные знатоки Сьянов собрались. Я вот карут таскаю практически постоянно. Не из боязни заблудится, а потому что всех названий гротов держать в памяти я не могу. А когда идешь в гости,мне почему то не нравиться блуждать и спрашиваь у всех встречный и поперчных где находится тот или иной грот.

А для дополнения общего списка могу добавить что из нее можно сделать клссную шапку, кораблик для запускания в водокапе,водяную бомбочку, бубухалку и голубя

один раз и на всегда..
...
ИЛИ они СДЕЛАЛИ тебя
или ТЫ сделал ИХ ?
и зачем каждый раз упаковывая транс ТЫ говоришь Себе что это последний раз до ВЕСНЫ (нового года, как уйдет жена, выгонят из учебки и тд )
и ВООБЩЕ к чему трындешь???

Ivan Stone

Команда форума
Сергун не переживай и не убивайся, тыж прекрасно знаешь что половина сегодняшней гопоты через полгода выпадет в осадок и так далее. А выживут и останутся в системе самые приспособившиеся.

FAKmal написал(а):
Лазеночкин, кто такая БУБУХАЛКА?...
так мою фамилию еще не переколбашивали :))
бубухалка это рулезная вешь из запаса всякого уважающего себя первоклассника. она классно бубухает.

точно, сворачиваешь такую бубухалку, а потом ногой на нее, али кулаком вдарить. А еще можно такую хрень свернуть, которую просто махнуть резко надо. но эта послабее бубухает. :)

штык написал(а):
точно, сворачиваешь такую бубухалку, а потом ногой на нее, али кулаком вдарить. А еще можно такую хрень свернуть, которую просто махнуть резко надо. но эта послабее бубухает. :)
угу-угу. про них и речь . причем на ум пришли обе сразу :)

Сверху