Застрял объектив у мыльницы

Удваиваю некс. Кстати насчет "10000 край" - взял NEX-5 с блином и 18-55 в комплекте с рук.

Комплект богатый - кофр фирменный, лавпрошная сумка, аккм с зарядкой, карта о 32 гигах, все крышечки - бленда - коробка - диски.
11500 с доставкой до офеса. Минус небольшой - вспышка была про?бана, но я счастлив, что ее нет - вспышка для лохов, а нексина и в темноте симает годно. Всю Прагу отфоткал на блинчик, супер.
 
Что такое блин, место под объектив? Он ведь без объектива не снимает, верно? А с объективом это уже не мыльница!
Да и 11500 мне ни к чему, не нужен мне "крутой фотек", максимум тыщ за 6-7 думаю взять новую мыльницу, а может и б/у подешевле найти. Просто нужен небольшой функционал и качество "не совсем говно", а всякие объективы и мегапиксели - нахер, я не фотограф. А для всяких Праг есть зеркалка.
 
блин это объектив с фиксированным фокусным в форме "блинчика" - минимально выступает за пределы корпуса.
кстати, эта камера отлично заменяет зеркалку для всяких праг. за 6-7 тыщ бери любую мыльницу, они все говно.
 
Да и 11500 мне ни к чему, не нужен мне "крутой фотек", максимум тыщ за 6-7 думаю взять новую мыльницу, а может и б/у подешевле найти. Просто нужен небольшой функционал и качество "не совсем говно", а всякие объективы и мегапиксели - нахер, я не фотограф. А для всяких Праг есть зеркалка.
Нахер вообще тему создавал
 
Сверху