Закрытая Солянка...

Хватит флудить! Макс, это ты вроде.. Что было у солянки? Отковыряли новую дыру?

вв сталк слушайте вы не кто не хотите посмотреть новые дырки на с*****у завтра

Я тебе руки вырву и в жопу засуну! Только попробуй!!! ОСТАВЬ ЕЁ В ПОКОЕ!!!

Просто кое-кому бабло подвалило, и скоро начнется реконструкция, такая нормальная... Насколько я знаб серьезный разговор о реконструкции шел год назад-люди читали форум, печатали его же...Уже были поэтажные планы , включая непосредственно предмет обсуждения. Насколько я понимаю,ест несколько уровней подвалов. Увы скоро всё просто тупо могут залит бетоном...
Печально...
...Вот присницца, так присницца...

W

weeck

Guest
Жаль, конечно, ежли сие культовое место "накернится" для тусовок и залазов новичков. Ещё хуже- ежли его "окультурят" серьёзно. Ибо ТАКОЙ антураж искренне жаль. А если просто бетоном зальют- то варварство немыслимое внатуре.

weeck написал(а):
Ибо ТАКОЙ антураж искренне жаль. А если просто бетоном зальют- то варварство немыслимое внатуре.
Ну что?
Пишем коллективное письмо Лужкову?! ;)
"Не допустите варварства, не дайте закрыть Солянку..!" ;D

weeck, 5 баллов за рисунок!
А вообще облом по факту, только вот где они столько бетона возьмут, и как с коммуникациями, идущими там, поступят - непонятно...

они уж точно не будут заливать бетоном такой объем
скорее всего могут поставить опалубку и произвести бетонирование новых перекрытий взамен старых.

народ, как то при заброске туда, человек Н, встретил мужиков у залаза, стоял, лезть боялся, а они ему говорят, да лезь не бойся, ты тока боксы закрытые не открывай и не ламай!!!а то вадмих пи*** заипал, замки часто прихоиться менять!!!
может народу надоело, что там мусорят и дестроят???
поэтому скинулись и залатали дыры...

да я тож встречал этих мужиков..... говорят лазьте...а гаражи не трогайте...
и про ВадМиха говорили ,что он урод...вскрывал гаражи

были слухи что солянку выкупили и туда даже завозили мебель точно не скажу но слухт есть

Прикрыли бар-ресторан. Бухать теперь на Китай-городе будет негде. Представляю, что случилось бы с алкоспеликами, если бы закрыли Сьяны. Это был бы еще больший удар для общества. :-X

W

weeck

Guest
Пезддэц! Говорили вам- не водите туда кого попало... ;D

дааа..привели ...наверно когонить сообразительного..он посмотрел прикинул...
а потом пошёл взял кредит...и терь...солянка ему принадлежит

чебуречная жива !
правда обламались когда ночью она была закрыта на ремонт. Но на след день уже там бухали :D

Сверху