Закрытая Солянка...

Б*я, недайбох. :-\
Но что-то уж очень основательная затычка. И мне сказали - заделывали дыру черные, т.е. вряд-ли это все инициатива жильцов, если б они, то там бы мужики сами заделали...
Б*я недайбох ёщё раз. :'(

Имхо у тех, кто особо не бухает, эта новость не вызвала особого ажиотажа. А тем, у кого "бар" прикрыли действительно есть из-за чего переживать.

На мой взгляд, забутовка Солянки - закономерное явление группового палева. А жаль.

;D ;D ;D будет у нашего брата свой складик.... иль магазинчик ...
А может туда просто бабушку с кассовым аппаратом поставят ,
будет билетики продавать ;)
Мзду за аренду помещения на ночЪ... и прейскурант повесят:
1) Нажраться под землей 20р,
2) Переночевать на трубе 30р/ноч
3) Химза "под паспорт" 35р/ноч
4) ............
Доп услуги:
1) ЧОП 500 р /чел.
2) выезд Мелиции + дубинкой по ребрам 700-750р /чел.
3) Встреча с алкобомжами 50р/шт.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Re:Закрытая Солянка...

палим всё, нахуй нам объекты? Будем по подземным переходам лазить... этого хватит! Кстати, можно координаты залаза в метро выкладывать - это круто... Вообще смеха мало, просто подумайте о том, что мы делаем с объектами...

upd
Гыгы, какой я злой, когда нажираюсь :)

...там чтоб ремонт сделать...сток бабла надо....

и диггеры.которые туда ходят...это всё равно что комар на жопе у слона

всем насрать что туда ходят диггеры..(гаражи только не вскрывайте и всё)....а так лафа.........шуметь ..шуми...
....пиши везде .КАВЕС РУ........( ник свой не забудь)

корочь не паникуйте...

прсто..залаз стал немного сложнее и всего то...
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не при чём здесь ни палево, ни форум. Просто, видимо, ТАК ПОЛОЖЕНО. Доступ в подвал должен быть закрыт. По исполнении отчитаться. Вот у нас в доме никакие диггеры отродясь не шастали, но тем не менее на подвальный вход мало того, что железную дверь поставили, так ещё и клетку над ступеньками сварили. И печать повесили. С чердаком и крышей та же хня.

АХТУНГ! АХТУНГ! :eek:
Черт его знает читают кавес или нет, но залазы надо реально поменьше палить.

Мдя... мы как раз где-то неделю назад лазили, видим леска натянута по уровню, когда вылезли видим: машину разгружают, дождались когда свалят, видим, мля, листы привезли... Вот уже заделали, быстренько... :(

она была спалена на форуме у сосаперов
кто там зарегин нивпадлец посмотрите/поищите в поиске :-\

а говорили, Солянку не запалишь, Солянку не запалишь.......... Но я думаю пока парится нечего

Ну дык закрытие Солянки это всего-лиш было делом времени... Странно, что только сейчас об этом спохватились. Возможно монтерам надоели последствия столь массовых посещений этого места, слишком уж много народу там бродило....

vds написал(а):
;D ;D ;D будет у нашего брата свой складик.... иль магазинчик ...
А может туда просто бабушку с кассовым аппаратом поставят ,
будет билетики продавать ;)
Мзду за аренду помещения на ночЪ... и прейскурант повесят:
1) Нажраться под землей 20р,
2) Переночевать на трубе 30р/ноч
3) Химза "под паспорт" 35р/ноч
4) ............
Доп услуги:
1) ЧОП 500 р /чел.
2) выезд Мелиции + дубинкой по ребрам 700-750р /чел.
3) Встреча с алкобомжами 50р/шт.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
нард вы просто супер ::) короче развеевую ваши сомнения о дырке это была стомотология 8)

Ага, во значит как! Недаром при некотором шивеление у гл.входа из стоматологии грозно выскакивал грозный зубной ЧОПер.Нехорошие они люди однако!

Сверху