Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне не нужно сюда напрямую пиццот фоток, для этого вконтакт есть :-D. Сюда мне надо было всего-то штук 10 или чуть больше. Причем эти 10-15 фоток в трех постах подряд выложены (пришлось воспользоваться радикалом...).
Уж коли есть функция загрузки изображений напрямую, то не грех бы ее отладить, логично?
Глюки как в Опере, так и в Файрфоксе, и в Эксплорере.
(Ноут - в полном порядке! У меня 2 (два!!!)админа...)