Заброшенная Волоколамская

У кого есть фотки заброшенной станции волоколамская

• У кого есть фотки заброшенной станции волоколамская

Голосов: 20 71,4%
  • У кого есть фотки заброшенной станции волоколамская

Голосов: 8 28,6%

• Всего проголосовало
    28
а чем вообще эта станция интересна, кроме того, что заброшена (так, просто, интересно...)

а чем вообще эта станция интересна, кроме того, что заброшена (так, просто, интересно...)
Да ничем больше. Недействующая станция на действующей линии нечасто встречается, мягко говоря.

d-maks написал(а):
вот меня больше волнует как оттуда в город выбираться. есть варианты?
конечно можно вызвать самим метрошников, попариться в обезьяннике часиков 5, заплатить Nnую сумму....  ;D , а если пореалу7
Так вентиляция то там всеравно из тонелей есть - вот как вариант !!!

Заброшенная станция волоколамская...

У кого есть фотки заброшенной станции волоколамская!!!???

в питере есть тоже

не брошеная а транзитная станция
а скоро будет и вторая

Вот по этой ссылке нету ни каких фотографий он пишет что докумен не найден!!! ???

Да там сайт закрыт не фига там нету сейчас может быть в ближайшее время только что нибудь появится!!! :)

И чего, дренажный коллектор прямо в метро выходит? Или там кабельник? Но тогда зачем он к реке выходит?

Ну дело в том что когда мы туда лазили нам было лет по 13. И тогда не очень то разбирались во всей этой фуйне. Кстати опечатка: не с левой а с правой стороны развязки. И по моему это всё-таки вентеляция

Что-то я очень много от кого слышу телеги из серии "я был там 10 лет назад/при царе горохе/позавчера - и всегда оказывается что вход засыпан, забутован или заляпан большой какашкой и больше через него никуда попасть нельзя. Странновато...

tatra написал(а):
Что-то я очень много от кого слышу телеги из серии "я был там 10 лет назад/при царе горохе/позавчера - и всегда оказывается что вход засыпан, забутован или заляпан большой какашкой и больше через него никуда попасть нельзя. Странновато...
Странновато?!

Э, дарагой, дык ведь когда много народу пишет/треплется про залазы (а потом еще с кавалерийским наском их штурмуют... человек эдак по пятнадцать ;) ) их и засыпают, забутовывают и еще делают большую какашку... Что бы неповадно было! ;)

tatra написал(а):
просто после появления там СВЧ датчиков - траффик стал нулевым (гусары из диггерс.ру - не ржать...)

Сверху