Жилые городки C-25

• Автор темы Hurrier9000
  • Дата начала
Пусковые столы тоже забрали? Или только ракеты?
Я не уточнял, но скорее всего убрали и их, они крепятся на анкерных болтах. Вроде у меня где-то был контакт из этого городка, надо у него спросить. Это ветеран этого полка.

100% проверенная инфа по пакетам

"Олег , одну забрали в в\ч Барсово , стоит у штаба .В\ч закрыта. Другую в в\ч Дуброво .А в Дубках они были безхозные."

Как вы думаете, есть ли АД на планете ЗЕМЛЯ. Да он есть и находится в военном городке ЧАСЦЫ-1 при попустительстве МО РФ.
deletant
Вот и доехал ты, наконец, до Часцов...
Как я понял, впечатления остались тяжелые.
Но несмотря на то, что сейчас ад в 317 городке, с 90-х до 10-х было еще хуже. Канализация изливалась на грунт в нижней части городка, если по этому снимку , то налево, за памятник и к выезду около автопарка и хоздворов. Вонь стояла везде такая, что не заметить её было невозможно. Дальше говноручей тек через СНТ, в котором у многих жителей городка, ветеранов Запряжки, были дачи. И слава богу, эту проблему решили, теперь стоки откачивают на очистные Петелинской птицефабрики, у которых был резерв мощности.
Да, клуб сожгли году в 2004, насколько я знаю, да и за казарменным городком перестали следить. И конечно же, это прямое и полное попустительство МО. Зато языческие святилища на миллиарды строят, и мультики заказывают графистам придворных кАНАЛов.
Уж лучше б снесли все нахрен, как это сделали с солдатской баней...
Фотки есть еще?

deletant
Вот и доехал ты, наконец, до Часцов...
Как я понял, впечатления остались тяжелые.
Но несмотря на то, что сейчас ад в 317 городке, с 90-х до 10-х было еще хуже. Канализация изливалась на грунт в нижней части городка, если по этому снимку , то налево, за памятник и к выезду около автопарка и хоздворов. Вонь стояла везде такая, что не заметить её было невозможно. Дальше говноручей тек через СНТ, в котором у многих жителей городка, ветеранов Запряжки, были дачи. И слава богу, эту проблему решили, теперь стоки откачивают на очистные Петелинской птицефабрики, у которых был резерв мощности.
Да, клуб сожгли году в 2004, насколько я знаю, да и за казарменным городком перестали следить. И конечно же, это прямое и полное попустительство МО. Зато языческие святилища на миллиарды строят, и мультики заказывают графистам придворных кАНАЛов.
Уж лучше б снесли все нахрен, как это сделали с солдатской баней...
Фотки есть еще?
Фотки будут позже. Промок как собака. Волосы дыбом до сих пор стоят. Зато рядом у самих вояк полный порядок за забором.
Доехал и в МИШИНКИ, вот сразу не припомню как там городок называется.

Фотки будут позже. Промок как собака. Волосы дыбом до сих пор стоят. Зато рядом у самих вояк полный порядок за забором.
Доехал и в МИШИНКИ, вот сразу не припомню как там городок называется.
Мишинка - позывной Комик. Был там, даже здесь репортаж делал, только вот фотки исчезли...
Да, в Часцах вояки отгородили себе кусочек, и поддерживают там "уставной порядок". Потому что в нынешней армии воякам особо больше и делать нефига...

Мишинка - позывной Комик. Был там, даже здесь репортаж делал, только вот фотки исчезли...
Да, в Часцах вояки отгородили себе кусочек, и поддерживают там "уставной порядок". Потому что в нынешней армии воякам особо больше и делать нефига...
Очень жалею, что с погодой не повезло, надо было ехать сегодня. Кстати там база снабжения довольно интересная. В планах есть желание вернуться, но от меня очень далеко. Из-за этого откладываю каждый раз поездку в ПАРК ПАТРИОТ. Хотелось заехать к Зое Космодемьянской. Судя по вывеске там навели лоск. Нас туда комсомольцами возили.

Сверху