Дозиметр радиометр Терра-П бытовой 180$ / 5900руб.

Продам (если Вы желаете купить) дозиметр радиометр ТЕРРА-П МКС 05 (желтый, бытовой). На гарантии производителя! На экране защитная пленка даже не снималась!

Комплектация - полная (дозиметр радиометр Терра-П МКС 05 (желтый), инструкция, гарантийный талон от 01/11/2013 (гарантия производителя - 18 месяцев), пластиковый кейс, коробка)

Русская/английская версия (отличие - язык надписей на дозиметре, подписи к кнопкам)

Работоспособность - 100%

Цена - 180$ / 5900 руб

Территориально - Киев(Украина), могу переслать наложенным платежом/по предоплате по всей Украине, России, СНГ.

Стоимость отправки:
- 20$ / 660 руб
- в Россию, Беларусь

Дозиметр-радиометр Терра-П (желтый) предназначен для измерения:
  • мощности дозы гамма-излучения;
  • дозы гамма-излучения.

Дополнительно в дозиметре реализованы функции часов и будильника. Есть режим экономии батареи. В дозиметре программируется значение порогового уровня мощности дозы (значение по умолчанию: 0,3 мкЗв/ч). Дозиметр подает звуковые сигналы разной периодичности и тональности при регистрации гамма-излучения, превышении установленного порога, срабатывании будильника и разряде батареи питания.
Дозиметр используется в бытовых целях: для контроля радиационной чистоты жилых помещений, зданий и сооружений, предметов быта, одежды, транспортных средств, стройматериалов, поверхности почвы на приусадебных участках, для оценки радиационного загрязнения лесных ягод и грибов, а также как наглядное пособие для учебных заведений.

Видео работы прибора:

Контакты:

e-mail: euggen@mail.ru
phone: +38 096 972-22-20
skype: euggen.ua


Фото приборов:
DSC03161.JPGDSC03160.JPGDSC03159.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху