Для девушек. Дешёвые и качественные купальники в Москве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел тут ну очень дешёвые купальники в спортмаге на Шоссе Энтузиастов (угол с Третьей Владимирской), цены начинаются от 100 рублей. Спросил продавщиц (знаю, что приличного купальника меньше чем за 1000 не купишь), мне ответили, что купальники отечественные, из натуральных тканей, а на них не держится краска так, как на синтетике. То есть, ярких, "кислотных" расцветок не получишь, народ и не берёт. Вспомнил, что "полный" купальник (трико) самая удобная вещь вместо нижнего белья для девчёнок в походе, на природе, в экстремальных полазках (можно надевать на него юбку или шорты и носить как платье или костюм в цивиле, вещь легко стирающаяся, быстро сохнущая и немаркая, (а они к тому же, ещё и из натуральных тканей - хлопок и шерсть!) и решил выложить инфу для всех желающих. :)
 
шерстяной купальник.. рулез.. типа незамерзнуть..
а я, вот, раньше думала, что весь прикол купальника в том, что он как раз не "из натуральных тканей"...
 
Есть способы сделать натуральную ткань малогигроскопичной и быстовысыхающей...
 
Кстати, это ШЕРСТЯНАЯ ТКАНЬ, а ты что, подумала, что он вязаный? ;D
 
а чего удивляться..в совковые времена вон и купальники и плавки мужские шерстяные были..и ничего. вполне себе юзабельно. :)
 
отмодерировано,не в тему
P.S. Я вообще-то сегодня хотел адрес точный выложить. А то указал довольно туманно - "угол Третьей Владимирской". ;D Точный адрес: Шоссе Энтузиастов дом №74/2 В названии магазина "Спорт" буква "Р" - новая. Вообще магазинчик интересный, там много спорттоваров отечественного производства (что однозначно лучше по качеству, чем Китай с брендовыми наклейками), причём в магазе даже ремонта не было с советских времён - как был в восьмидесятые - таким и остался. А цены! Спальники от 470 руб.! Про купальники я уже говорил. ;)
 
Тема будет удалена как не соответствующая тематике форума(извините за тавтологию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху