где взять не подскажу,подскажу идею,мой мелкий в 3-м классе по труду делал "кокон"..надуваешь шарик и обматываешь его нитками,пропитанными силикатным клеем...потом,когда засохнет,шарик иголкой лопаешь...у него руки из задницы,это я всё сам делал:-D...идея в том,что если растоптать зеркало и приклеить кусочки,получится ничего-себе диско-шар...правда без моторчика,придётся руками крутить:-D