Диско-шар)

нужен для грядущего обмывания диплома, мб у кого валяется или кто подскажет гдее%-)
 
где взять не подскажу,подскажу идею,мой мелкий в 3-м классе по труду делал "кокон"..надуваешь шарик и обматываешь его нитками,пропитанными силикатным клеем...потом,когда засохнет,шарик иголкой лопаешь...у него руки из задницы,это я всё сам делал:-D...идея в том,что если растоптать зеркало и приклеить кусочки,получится ничего-себе диско-шар...правда без моторчика,придётся руками крутить:-D
 
Можно купить небольшой usbшный, можно сделать самому. мы на выпускном сделали шар, а потом поставили на проигрыватель для пластинок. Сперли фонарь у видеооператора, прикрепили все как надо - и работал.
 
Если купить то ищем в инете магазит под названием все для праздников, едем и покупаем хошь шар, хошь дымовую машину, хошь волок из мыльных пузырей.
Сам магазин находится на метро Пражская ;-), адрес не помню могу как говорится или по гуглу ткнуть или отвести ;-)
 
Эх... А у меня под это дело глобус был и двигло на 127 вольт с редуктором.
Двигло вроде как осталось...
Глобус кстати не зеркалами оклеивал а CD осколками. Ещё в то время когда не всякий мог себе позволить CD-R/RW
 
Эх... А у меня под это дело глобус был и двигло на 127 вольт с редуктором.
Двигло вроде как осталось...
Глобус кстати не зеркалами оклеивал а CD осколками. Ещё в то время когда не всякий мог себе позволить CD-R/RW
Гыыы, то ж самое) Тока движок был от хитрого реле времени выковырянного из стиралки
 
Сверху