unreal 5 Ноя 2008 #26 Re: Открытка кависам Anaesthesia написал(а): Нарисовалось щас Нажмите для раскрытия... Три с минусом. техника хромает. Горизонт завален.
Re: Открытка кависам Anaesthesia написал(а): Нарисовалось щас Нажмите для раскрытия... Три с минусом. техника хромает. Горизонт завален.
Снусмумрик 5 Ноя 2008 #27 Re: Открытка кависам Далбайоп!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ СИСЬКИ,МЛЯ?! ГДЕ ГУМНО?! ГДЕ ВАЗЕЛИН?! НИЗАЧОТ,МЛЯ!!! ПОШЕЛ НАЙУХ АТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!
Re: Открытка кависам Далбайоп!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ СИСЬКИ,МЛЯ?! ГДЕ ГУМНО?! ГДЕ ВАЗЕЛИН?! НИЗАЧОТ,МЛЯ!!! ПОШЕЛ НАЙУХ АТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!