Диггерспас

В жопу Диггерспас! Будете там с ВадМихом крыс целовать, пока они от счастья до 2,5 метров хотя б не вырастут, по стокам шататься и хреноблюз еще петь научитесь. (фальцетом, бугога, наверно прикольней:-D)
Идите лучше в спелеошколу "Сокольники-РУДН":cool:

тока что видел вадмиха на 5 конале...
объясните пожалуста: НАХУЯ ОН НАЦЕПИЛ КАРАБИН НА МОЛНИЮ КУРТКИ ??

а причем тут рост? есть дигеры и спелы. тут просто форум дига
Ничего себе заявление. Caves в переводе с английского пещеры. Форум пещерного дигга:)))

Скам, дело не в вырос-не вырос. Я был в естественных, мне там не понравилось. Был раза 3-4, и больше не тянет. Вертикаль можно и в другом месте найти, а сталактиты и сталагмиты меня как-то не притягивают.

Вчера видел Вадмиха на Белорусской. Видеть это существо смешнее чем читать о нем=))) И это был Знак потомушта в тот же вечер у мну размагнитился проездной

Вчера видел Вадмиха на Белорусской. Видеть это существо смешнее чем читать о нем=))) И это был Знак потомушта в тот же вечер у мну размагнитился проездной
Вадмих с тарена научился размагничивать проездные.
Ну что за твою мать!!!

а потом весь вечер вокруг меня билась посуда, где мне крыс взять трехлитровых чтоб поклониться и от проклятья избавиться??

Могу одолжить парочку трехлитровых крысин(они неразлучны,работают в паре)Завалялись случаенно...предположительно были обменяны в прошлом году на чайник Bosh все у тогоже присловутого ВадМиха%-)

Сверху