Диггерспас

меня бесплатно кормит мама ВадМиха за то что я пиарю центр подземных исследований "Диггеры Планеты Андерграунд".

фиксед:

простите ради б-га

Последнее редактирование:
Писал, может - не помню уже...
Жена у меня - журналистка. Очень крупной, но желой газеты. Как-то делала материал про подземелья города Н. Редакция (мАсква) попросила авторитетных комментариев... Жена обратилась ко мне, а я отослал ее вместе с газетой к ВМ... С тех пор ВМ в телеинтервью начал лечить, что в городе Н. (Новосибирске) у него есть мобильный отряд диггерспаса.
А давеча (неделю тому) Вадимко даже засветился на главной странице интернет-издания этой большой, но желтой газеты, где рассказывал, как в Москве проваливается какая-то церковь и даже залез в трещину в дорожном покрытии..
Короче из-за моей глупости великий и ужасный ВМ теперь лечит про отряд в Новосибирске. Эх...

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ВСЕ-ТАКИ ЗАНАДОБИЛСЯ ВАДМИХ С ДИГГЕРСЛЯСОМ:
шабквартиры не имееца, вместо таковой существует квартира ВадМиха на Белорусской, минутах с двух хода от метро, под окнами которой стоит ЛэндРовер белого цвета раз**банаго вида с надписью ДИГГЕРСПАС.:_(

257-07-64 Домашний(к телефону подойдет мама ВадМиха и представицца секретарем))

8-915-212-95-96 ВадМих

:-X

Лэндровер больше не стоит, оне его вроде монастырю какомуто пропил...
Да и самого диггерспаса нет больше.
Это к слову.

Его расформировали после попыток Михайлова наехать на Лужка.
Собственно, Мих не сам наехал - его использовали в грязной политической игре.

Так что не понятно, куда рвется топикстартер :-D

Как куда. Все по лозунгу на лэндровере коий был написан. "сасать на земеле и под землей" (с)

Или на худой конец в некроспас...

Эти спасают очень старые кавесовские темы (Бальзаковского возраста и более) от полного забвения :)

2 stiv
Не принимай эту информацию во внимание. На твой вопрос было дано 4-5 грамотных ответа из 30. Вадим Михайлов - взрослый серьёзный (ну да, любит сочинять байки, не без этого) человек, который занимался хоть чем-то полезным. А основная масса юных "диггеров", не способных даже получить официальный статус просто ему завидует.
Если бы я жил в Москве, скорее всего сам бы вступил в Диггерспас.

и действительно эта серьезность поражает.
после просмотра территории призраков и тому подобного бреда это действительно видно.
превед парапраксия

К сожалению получится наоборот, не кавесы вступят в ряды диггерспаса, а вадмих придет тусить на кавсе:)

Сверху