Диггерспас

В соответствии с принципом презумпции невиновности.
Вообще, вот не понимаю я негативного отношения к Диггерспасу и Вадиму Михайлову на этом форуме. Человек пытается сделать что-то, объединить диггеров, легализовать наше хобби. В ответ вместо помощи сплошное поливание грязью...

В соответствии с принципом презумпции невиновности.
Вообще, вот не понимаю я негативного отношения к Диггерспасу и Вадиму Михайлову на этом форуме. Человек пытается сделать что-то, объединить диггеров, легализовать наше хобби. В ответ вместо помощи сплошное поливание грязью...
Вот не надо писать то, чего Вы не знаете. Никого он не хочет объединить, легализовать он хочет разве что себя и свой воображаемый отряд. Грязью его никто не поливает, даже, наверное наоборот.

Наше хобби и Ваше хобби - это абсолютно разные вещи.

Никого он не хочет объединить, легализовать он хочет разве что себя и свой воображаемый отряд.
Откуда такая информация? По деятельности Михайлова я вижу, что как раз наоборот. Но диггеры не хотят почему-то объединяться, поэтому естесственно ничего не получается.

Грязью его никто не поливает, даже, наверное наоборот.
Серьёзно? Поиск "ВадМих" по форуму попробуйте.

Наше хобби и Ваше хобби - это абсолютно разные вещи.
Вы что-то знаете про моё хобби?

сколько еды привалило

Но диггеры не хотят почему-то объединяться
Странно, и почему это диггеры такие плохие, что не хотят объединяться. Ай как нехорошо.

Серьёзно? Поиск "ВадМих" по форуму попробуйте.
Много чего в жизни пробовал. Пробовал пиво мешать с водкой, пробовал марки собирать, пробовал жонглировать разводниками, пробовал делать сальто назад. Поиск "ВадМих" по форуму не пробовал, обязательно попробую, спасибо за идею.

Вы что-то знаете про моё хобби?
Вы наверное филателист?

Разве 6? Я вот лично не знаком ни с кем, кого-бы хотел ОБЪЕДИНИТЬ Вадим.
На самом деле на много больше конечно. Просто 2006 году мы крайний раз обсуждали возможные пути реанимации Диггерспаса. На счет "объединить" то ряд попыток действительно были в середине 90-х годов. Так пример, попытка создать школу Диггеров и тот же Диггерспас. К сожалению и первое и второе было убито хронической ленью, мнительностью, и необязательностью В.М. +звездная болезнь.

Ну так что? Значит Диггерспаса в принципе уже не существует? Вот в инете какой-то телефон нашёл, стоит ли звонить?

Я бы уже давно позвонил. Но смущает одна вещь. Настолько я понял, это домашний телефон самого Вадима Михайлова. Возникает вопрос, опубликовал он его сам или это кто-то из доброжелателей постарался на радость пранкерам.

Я бы уже давно позвонил. Но смущает одна вещь. Настолько я понял, это домашний телефон самого Вадима Михайлова. Возникает вопрос, опубликовал он его сам или это кто-то из доброжелателей постарался на радость пранкерам.
Ничего удивительного, ведь квартира Вадима Вячеславовича является ещё и штабом Диггерспаса.

Вы это серьёзно?

Вопрос ко всем участникам форума. Кто-нибудь пробовал звонить по телефону Диггерспаса, фигурирующему в инете, с вопросом о вступлении?

Последнее редактирование:
По танальности сообщений я чувствую здесь какой-то скрытый прикол. Признавайтесь, уже звонили и ничего хорошего из этого не вышло?

Ни кому я не пристаю и звонить не заставляю. Задаю вопросы по делу, чтобы по напрасну не тревожить людей. Разве не для этого предназначен раздел "Учебка"? А вот ваших сообщений по делу в этом треде немного, одни приколы в основном.

Сверху