Диггерспас

Izj Shniperson написал(а):
а может ему подарить ушастый жопер с надпЕЙсью "дЫггерспас: увидал ВМ - спасайся кто может"
пусть еще одна тачка гниёт у него под окнами =)))
просто пригнать туды запор и оставить его под окнами =)))
Лучше Лэнд Ровер отбуксировать от туда ночью куда-нибудь в уютное место, ну а там, типа как в фильме "Бумер". :)

Во-во!!! В гараж с катофотиком!!! ;D
А про жепер это мысль, осталость только пригнать!!

Если кого и вправду аццки веселит персона ВадМиха,то пишите в личку,))))Ибо знаю я его очень хорошо,наровне с его мамашей))))но есть определенные нормы приличия,из-за которых всю инфу,попутно с фото не хочу выставлять на всеобщее обозрение))))

Диггерспас ещё существует? Если да, то чем они занимаются? Как проблемы с законом решают?

Всплывает иногда рожа ВМ в телевизоре.
Не так давно по рен тв вроде видел. Вадмих рассказывал про мудрых крыс))

Кто-нибудь знает, как стать участником службы Диггер-спас? Вообще, есть ли такая возможность и какой критерий отбора туда? В инете не могу найти даже никаких контактов этой организации.

Кто-нибудь знает, как стать участником службы Диггер-спас? Вообще, есть ли такая возможность и какой критерий отбора туда? В инете не могу найти даже никаких контактов этой организации.
Официально они не существуют. Следовательно, их нет :)

На кавесе всю жизнь ищут 2 вещи:
1. где находится Солянка
2. как вступить в "Диггерспас".

На счёт первого не знаю, но второе вполне логично. Хочется всё-таки быть не самодеятельным, а официальным диггером.

Да, пардон, понимаю, официальных диггеров не бывает, т.к. это явление не узаконено. Но тем не менее, лучше же быть в составе организации, чем заниматься самодеятельностью.

Да, пардон, понимаю, официальных диггеров не бывает, т.к. это явление не узаконено. Но тем не менее, лучше же быть в составе организации, чем заниматься самодеятельностью.
То есть Вы не отрицаете, что хотите вступить в ОПГ?

Сверху