Денис Stalkeroff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно все...телефон у него работает, СМСка ушла. ответа нет. Брат его молчит. Может у кого новости какие есть?
 
а что так никто и не позвонил в медучереждение справится справится о его состоянии, максимум на что хватает это соболезнования на кавесе?

извините за резкость но в жизни проходил урок с ложными реанимациями - другим не желаю
 
Ая, не прав. Звонила по оставленному номеру в теме. Гудки идут, никто трубку не берет. Далее на следующий день - абонент не доступен. Не поняла куда звонить в больничку, вернее в какую - в Киеве НИИ скорой нет, в Москве это Склиф?
 
Ая, не прав. Звонила по оставленному номеру в теме. Гудки идут, никто трубку не берет. Далее на следующий день - абонент не доступен. Не поняла куда звонить в больничку, вернее в какую - в Киеве НИИ скорой нет, в Москве это Склиф?

человек писал что операция была 18 , сегодня 25
за неделю никаких известий..

да и к тому что экспресс гугление не выявило такого нейрохирурга как собственно и НИИ скорой помощи в Донецке, учитывая что новости тоже молчат о ЧП..
 
наконец-то пришла инфа
ОЦКБ — Областная центральная клиническая больница (ИНВХ — Институт неотложной и восстановительной хирургии имени Г. К. Гусака) (Ленинский район Донецка)

состояние стабильно тяжёлое
условия содержания-на комерческой основе т.к. иностранец
все расходы по содержанию на А.Морозе (это военный хирург друг их семьи)
возможно что перевезут в госпиталь Бурденко в среду-четверг
у нас со связью очень плохо ...


попробуйте разложить доходчиво на форуме и ОГРОМНАЯ просьба
не старайтесь создать больших проблем чем они сейчас есть именно тому человеку, которому он обязан жизнью
думаю по прибытию в Москву вы будете получать чёткую своевременную информацию вовремя

прошу прощения стрался писать по существу вопроса
С уважением Дмитрий Сова
 
Как правильно заметил Ая, нет информацмм в СМИ, что крайне странно.
 
Что-то не нашел я на сайте института этого телефона приемного отделения чтобы справиться о состоянии товарища. Только сегодня прочел, офигел маленько. Я так понял его родственники не в курсе событий? Телефон сотовый у него выключен, и еще я не понял как корбиновский модем может работать в хохляндии... Че-то темная какая-то история, я Дениса знаю довольно хорошо, и не думаю что он был способен на такое, полезть в шахту... Никогда он не отличался подобными суицидальными наклонностями... Если кто еще распологает какой-либо информацией о нем, очень прошу, поделитесь, буду признателен.
 
Господа, кто может прояснить ситуацию?

PS
У Дениса сегодня День Рождение.
 
Пришло в личку ВКонтакте с аккаунта Дениса:
У меня проблема опять с заходом на форум, не могли бы вы отписать последнюю информацию:
Сегодня ночью с 2.07 на 3.07 Дениса самолётом отправили в Москву. Информации будет теперь ещё меньше, так как госпиталь военный, и с Александром Фёдоровичем проблемно связываться, а мы не выездные даже за пределы области.
В целом состояние стабильно-тяжёлое, в сознании, узнаёт лица,но пока не говорит.
Как будет информация о том как возможно посети его в госпитале я сразу же кому нибудь напишу кто с форума.
С Уважением Дмитрий Сова
На счёт в какой госпиталь его поместят запрос отослал. Жду ответа.
 
мдяя...
всё же както не верится
наверно потому что нехочется в такое верить ...
 
Меня смущает то что пока тему не подняли была тишь полная. Была. Пока не отписались.

PS
Получил не внятный ответ на вопрос размещения в клинике:
в военный госпиталь то ли вишневского то ли бурденко точно я не знаю
Вот и какая из них:
Институт Хирургии РАМН им. Вишневского
Урологический центр военного клинического госпиталя им. Вишневского А.А.
Ан нет... Не всё ясно.
Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко Министерства обороны Российской Федерации
или
Главный военный клинический госпиталь им.Н.Н.Бурденко Нейрохирургический центр
...
Только никакого А.Мороза я не сыщу
 
Последнее редактирование:
и с Александром Фёдоровичем проблемно связываться, а мы не выездные даже за пределы области. не понятно это как так?
 
Фуфло это всё.
Очередная подлая шутка бухающего Дениски.
Этот мерзавец в Москве. Бухает. А так он развлекается.(???)
 
Последнее редактирование:
лишь бы это всё оказалось фуфлом. это намного проще простить, чем понять и узнать о смерти товарища.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху