ДТП 20.06.06

Жалко Настенку,желаю скорейшего выздоровления,но в какой раз убеждаюсь,какие бабы дуры :-\ из за разных там ,вообщем нет слов :-\
 
Если переходя дорогу человека сбили - то он сам виноват, даже если он шёл на зелёный. надо смотреть куда идёшь. в метро крутится очень хорошая реклама: "что бы остановиться, машине надо сколько то там метров, вам - один шаг". и никакие отговорки, что она спешила к Ерёме тут не канают. в итоге - кому от этого лучше стало ? ясное дело, что никому...
а девчёнку конечно жалко... но вроде бы всё обошлось...
 
XYZ написал(а):
Если переходя дорогу человека сбили - то он сам виноват, даже если он шёл на зелёный. надо смотреть куда идёшь. в метро крутится очень хорошая реклама: "что бы остановиться, машине надо сколько то там метров, вам - один шаг". и никакие отговорки, что она спешила к Ерёме тут не канают. в итоге - кому от этого лучше стало ? ясное дело, что никому...
а девчёнку конечно жалко... но вроде бы всё обошлось...
+1... ну вот взял и опередил меня!! :-\
Хотя в первяю очередь мне жаль вадителя по томучто он тут ваще нипречом!!
 
Да, дела...
Желаю Насте скорейшего выздоровления,
Ереме быть по мягче с Настей, что то мне не верится что на этом их отношения остановятся.
Как бы хуже не стало...
 
Aboltus написал(а):
Да, дела...
Желаю Насте скорейшего выздоровления,
Ереме быть по мягче с Настей, что то мне не верится что на этом их отношения остановятся.
Как бы хуже не стало...
Ох,блин... А шумо-то навели.... :eek:
 
Бедный парень... Теперь его имя будут специально порочить дабы насолить "бывшему". Нирвана, отстань от парня.
 
Rassmys написал(а):
Сегодня 20.06.06 в 14.00 девушку Нирвану сбила машина.Сейчас ее повезли на скорой в больницу. Она без сознания. Никакой конкретной инфы нет. Друзья Нирваны прописили передать Ереме огромное спасибо, если бы не этот молодой человек, с девчонкой было бы все нормально. Родители в шоке, их уже успели достать.Как появится какая либо инфа вывешу!
Мляяя нирвана жжет!!!!!!!
Ерема тут ваще не уперся никак!!!!!!!!
Ниче он ей не говорил такого что писец.... и она сама виновата....
Это ваще!!!! плагиат!!!!!
Кто там просил это передать?
з.ы.
Настя привет.
 
Сверху