ДТП в Абхазии: Ivan Stone в тяжёлом состоянии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин пипец, только что обратил внимание на тему. Ваньку видел и общался только один раз, хороший он человек. Надеюсь всё будет с ним хорошо.
 
1. У Ивана начался перитонит. Так как это дрянь может развиваться стремительно - его в срочном порядке оперируют на месте. Транспортировка в Москву может быть не ранее стабилизации состояния. Предположительно не менее недели.

2. Получила согласие Андрея Аникеева и Питона (Центроспас) оказать помощь, сопровождать Ивана в качестве медиков. Необходимое снаряжение и медикаменты имеются. Кто был на тренировочных спас-работах весной должны их помнить .
как прошла операция?
говорят, что хорошо.
были выявлены:
спайка тонкого кишечника
абцесс на передней части брюшной полости
все привели в норму, сегодня днем родственников пустят к Ивану.
источник http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=6266#p6266

как уже было сказано, наиболее свежая информация публикуется на спелео.ру
Чтобы не задавать вопросов тут и не дожидаться ответов-цитат, можете следить за новостями в теме http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=20&t=507 (неск. страниц)
 
в понедельник напишу телефон фирмы за реанимобиль и медработника берут не так много!у бати на работе мужика с кавказа госпитализировали,всего 100тыщ взяли
 
в понедельник напишу телефон фирмы за реанимобиль и медработника берут не так много!у бати на работе мужика с кавказа госпитализировали,всего 100тыщ взяли
По-моему, в данном случае необходимости нет, тк длительный процесс транспортировки недопустим. Кроме того, близкие Ивана уже достаточно конкретно берутся за транспортировку по воздуху.

по транспортировке - ждем как будет разрешено транспортировать, повезем самолетом. сейчас с Ваниной работы отправлен официальный запрос в авиакомпании по перевозке, есть ответы от Аэрофлота и Трансаэро.
по медицине - пока "добро" на транспортировку нет,
источник http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=6305#p6305
 
N.Stone написал(а):
Сегодня врачи разрешили транспортировку Ивана.
Я забронировала билеты на 24.08 (понедельник)
Завтра буду выкупать билеты.
Сегодня смогла поговорить с Ванькой - голос бодрый, начинает качать права на тему транспортировки. Считает, что машина или поезд экономичнее самолета =)
Источник http://speleo.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=6321#p6321
 
Ivan Stone Сегодня, 09:55
дорвался наконец до сети через КПКшку. Хочется сказать огромное спасибо всем! Я не ожидал что столько народу отзовется. Чувствую себя нормально, кишки на место собрали, в ближайшие дни обещают снять швы и отменить капельницы. Так что набираюсь сил и ожидаю перелет. Еще раз спасибо всем кто не остался равнодушным к моей проблеме.
воть собственно
взято оттудаже откуда предидущее
 
Re: ЧП в Абхазии

Natalia Stone Сегодня, 07:36
Иван в Москве, размещен в Боткинской больнице.
перелет перенес нормально.
Медицинские подробности будут позже. т.к. а больницу его привезли в час ночи.
:)
 
Ну навестить боюсь не скоро. Сегодня он только оклемается и пройдет обследование, боюсь навещать будем не раньше след недели.
 
нужна ли будет кровь? в фонде боткинской станции преливания крови у меня как у донора есть в наличии группа II A Rh +, (с фонда дадут любую группу под обмен). если надо свяжитесь со мной
 
Сейчас группа крови донора не требуется! Вообще. Переливают сыворотку.
 
Всем привет, про операцию пока разговоров нет. Чувствую себя нормально, первые посетители сегодня уже были. Более подробную информацию смотрите на спелео.ру
 
Два дня назад вернулся из отпуска, только сейчас узнал о случившемся.
Будем надеяться, что самое тяжелое позади.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху