Re: Гурьевские кам. Озеро
Прикольно! Жаль, конечно, что мы там когда-то без цифровика были...
З.Ы. Высшим пилотажем было бы расставить по берегам зажженные свечки, использовав при этом для фото без вспышки специальный водостойкий штатив, укрепленный на дне озера 8)