Гугл, новая версия

"Компания Google встроила в последнюю версию своей программы Google Earth авиационный симулятор.

Для запуска игры в программе Google Earth необходимо одновременно нажать клавиши Ctrl, Alt и А. Пока пользователям доступны всего две модели самолетов, F16 и SR22.

Google Earth - программа, позволяющая пользователям просматривать цифровые фотографии поверхности Земли, сделанные из космоса. Регион, карту которого необходимо просмотреть, выбирается при помощи трехмерной модели земного шара.

В появившуюся в августе 2007 года версию программы также включили функцию Google Sky, позволяющую просматривать изображения звездного неба. Кроме того, именно благодаря последнему обновлению в программе появился "секретный" авиасимулятор. Игра не была анонсирована; о ее существовании не говорится в документации."
 
хе. оригинальное "пасхальное яйцо" в програмульку встроили. ведь не поленились програмеры... маладцы
 
Re: Гугл, новая версия

vyborg написал(а):
Нужно качнуть новую версию проги, т.е позднее августа 2007.
версия у меня наисвежайшая, тоесть скачена и обновлена специально, тоесть сентябрь 2007, или может в этой версии уже нет того?
 
Выбегалло написал(а):
the big brother is watching you :p

Очень старо. Сколько уже писали об этом. Считаю что с людьми так и надо.
Это справедливо - если ты покупаешь комп с г..ндонской лицензией на систему,
ты попадаешь в стадо жертв своей же беспечности. Это поистине справедливо.
 
Вышла опять новая версия ГЕ - какие отличия, кто смотрел?
 
stm написал(а):
Вышла опять новая версия ГЕ - какие отличия, кто смотрел?

у меня версия 4.2.0198.2451
дата выпуска 12 сент.2007

появился слой метеопрогнозов

newlayers.jpg


8 ноября 2007 года обновлены слои программы Google Earth. Существенно изменилась структура папок, в которых содержатся растровые и векторные слои.

Добавлена функция "Перемещение по фотографиям"

источник - http://googis.info/news/2007-11-09-98
 
Сверху