Глюки с изменением мыла. Пропала авторизация

  • Автор темы Автор темы Real_KAS
  • Дата начала Дата начала
R

Real_KAS

Guest

Глюки с изменением мыла. Пропала авторизация

ЧЁ ЗА НАФИГ??? >:(
login: kas
passwd: нискажу

поменял мыло с Яндекс.ру на Gмэйл.ком
и всё пошло коту под ХВОСТ!!!

ЧЁ ЗА НАФИГ??? >:(
моё мыло если чё:
konyakov \dog\ gmail.com
konyakov \dog\ yandex.ru
 
При изменении E-Mail адреса нужно повторно активировать аккаунт.
На новый почтовый адрес должно прийти сообщение с инструкцией по активизации аккаунта. Если подобное сообщение не пришло, это означает, что в E-Mail допущена ошибка.
 
Кароче у меня была тааяже херня..
на г-мэйле одирова не воспринимается.. тачто придётся отказаться от гьэйля
 
Здравствуйте! У меня такая же херь, поменял адрес емайл, был на nm, теперь на mrweb и письмо не приходит, пришлось вот пользователя AAAAA зарегить, чтоб написать! Надо аккаунт Aly активировать!
 
AAAAA написал(а):
Здравствуйте! У меня такая же херь, поменял адрес емайл, был на nm, теперь на mrweb(brother@sashka.org) и письмо не приходит, пришлось вот пользователя AAAAA зарегить, чтоб написать! Надо аккаунт Aly активировать!

Аккаунт активирован.
 
Увжаемый МегаС.

Такая же проблема с персонажем Zed. После смены мыла его аккаунт не работает.

Он попросил меня отписаться, т.к. не может зайти после получения письма об активации..
 
Назад
Сверху