Где в Питере KNO3 достать?

В небольших количествах. Уже года два нигде калиевой селитры не видел. Во всех садовых магазинах только кальциевая или аммиачная.
 
Насколько я помню "Изъята из гражданского оборота", но не совсем. Есть определенные ограничения. Иногда, но оооочень редко, можно найти.
 
В инете частные объявления видно, но там все либо в больших количествах, либо где-нибудь на Украине.
А какая официальная причина изъятия? Изготовление ТОСов чтоль?
 
Официальной причины никто не выдвигал. Все тихоько было. во избежании большого резонанаса в обществе.
Неофициальная причина думаю ясна.
 
Насколько я помню "Изъята из гражданского оборота", но не совсем. Есть определенные ограничения. Иногда, но оооочень редко, можно найти.

Чото ты батенька нето говориш я на этой недели 2 кило купил и нормкально.... в 3 местах видел (Правденько в Москве)
 
Чото ты батенька нето говориш я на этой недели 2 кило купил и нормкально.... в 3 местах видел (Правденько в Москве)
Какого масштаба магазины, подвальные помещения или что-нибудь посолиднее? Как называются магазины, может что-дибо подобное и в Питере есть? Ты вообще точно калиевую купил?

Есть конечно вариант еще самому сделать, но дороговато это, вредно, да и места для этого подходящего у меня нет...
 
Какого масштаба магазины, подвальные помещения или что-нибудь посолиднее? Как называются магазины, может что-дибо подобное и в Питере есть? Ты вообще точно калиевую купил?

Есть конечно вариант еще самому сделать, но дороговато это, вредно, да и места для этого подходящего у меня нет...

Да точно ее купил могу даже фото выложить....
Магазин намного солиднее подвала ассортимент магазина от заборчегоФф для грядок до газонокосилок и прочей техники... Блин название толи ТНС толи Тнк причем силитры там было хоть отбавляй...
потом еще несколько магазов сад и чото такое и в подвале
А почему должны были прекрыть продажу...????
 
Возвращаясь к вопросу "где купить"... В "Зеленом Химике" на Юноне не искали? У них, по-моему, есть всё.
 
А вот про это забыл как-то... надо будет к ним наведаться, спасибо.
Кстати, они сейчас рядом со сценой находятся или перенесли?
 
А вот про это забыл как-то... надо будет к ним наведаться, спасибо.
Кстати, они сейчас рядом со сценой находятся или перенесли?

Не, они уже далеко от сцены. =)
Они рядом с автостоянкой где-то в дальних рядах контейнеров. Хотя, моя информация за полтора месяца могла устареть - там как раз очередная перестановка намечалась...
 
еще химик у Юноны прямо у брахолки. там только в малых кол-во.
 
странно что нет, помню даавно сам брал в стограмовых баночках.
 
Здесь есть все
http://www.vekton.ru/
(работал там, бгы-гы)

А еще съезди в Реактив (Октябрьская наб., 44, но там строго, хотя запрещенной химии у них не бывает, но я что-то не слышал, что калийную изъяли из оборота) или в Нева-Реактив (на территории завода "Пластполимер"). Но у них уже на порядок дороже.
В Зеленом есть много чего, но дороже раза в 3, чем в большом магазине.
 
Сверху