Галерея вентиляционных киосков

Re: Ответ: галерея вшей

Возвращаясь к необычной метровше. Как то в Питере совсем необычных и нет)) (спецуху не трогаем, встроенные в здания тоже) - типовые все в принципе. Интересно, а почему в МСК не так?

Возвращаясь к необычной метровше. Как то в Питере совсем необычных и нет)) (спецуху не трогаем, встроенные в здания тоже) - типовые все в принципе. Интересно, а почему в МСК не так?
У меня только два варианта для чего такую поставили, чтоб не лазили и может как то влияет на температуру в туннеле)) больше ничего в голову не приходит) у нас кстати еще вроде как парочках таких появилась)

Интересно, а почему в МСК не так?
Это шумопоглащающий экран, сделан в ходе реконструкции ВШ-561. Работы выполнялись СМУ-158.

Шахта на Шаболовской.
Одной из приоритетных задач СМУ-158 является изготовление и монтаж шумоглушительных устройств шахтных вентиляционных установок.

Собственно - результат, ВШ-537 перегона Октябрьская - Шаболовская:

Ремарка: На снимке через один вверх, разводник "матрикс" :)
хороший разводничек!
(проплаченной рекламой не считать :) )

Нижний.
Я всё как то безымянными за 150р. обхожусь. зато не жалко если потеряешь.

У меня только два варианта для чего такую поставили, чтоб не лазили и может как то влияет на температуру в туннеле)) больше ничего в голову не приходит) у нас кстати еще вроде как парочках таких появилась)
Эти варианты не подходят, ибо когда шла реконструкция туда слазили все кому не лень, да и на температуру влияет косвенно, только тем что там ВОМДы круглосуточно работают. Экран это.

бомбарь или что-то еще? ВШ стоит на искусственно насыпанном холме,в радиусе 300 м никаких зданий нет.у подножия холма вот такая
дверка. на дверке висит прям бросающийся в глаза нулёвый замок, старый сорванный валяется рядом. метрах в 500 от сего заведения находится больничка.

Сокольники, сразу узнается. отдельно стоящий бомбарь

Сверху